Гороскопы
как заставить ревновать парня - Скорпиона ?
его друг часто зовет гулять, говорит, что я ему нравлюсь если я прогуляюсь с его другом, возможно, что парень - Скорпион заревнует ?
Скорпион не только ревновать станет но и мстить!!! !
Это один из саых, как не самый ревнивый знак в зодиаке!!! !
Так что тут и повода не давай и так ревновать будет!
А если еще и повод будет то лучьше будь осторожней, месть 100% будет
Наталия Тонкачёва
а в чем может заключаться месть ?
И не только заревнует и побить может,
это только Скорпи можно на лево с твоей подругой,
и в постель, а тебе не в коем случае нельзя.
Ты его собственность, как котёнок или его машина.
Наталия Тонкачёва
а если рассталась
он все равно считает девушку "своей собственностью" ?
Скорпионы могут быть бесконечно привлекательными, но репутация у представителей этого знака не ахти, поэтому многие стараются держаться от них подальше. Однако тот, кто сумеет понять Скорпиона и оценить красоту его души, наверняка найдет в нем хорошего друга, любящего и преданного супруга.
Самим же Скорпионам, стремящимся к счастью в личной жизни, нужно стараться контролировать темную сторону своей личности. Веселый и раскованный Скорпион неотразим, мрачный и недружелюбный – ужасен.
Безусловно, сильными сторонами Скорпиона являются развитая интуиция, понимание собственных целей, сексуальность и чувственность, а также особая внутренняя сила. Увы, эти замечательные качества не гарантируют счастья, поскольку в качестве компенсации природа наделила вас мелочностью, развитыми собственническими инстинктами, склонностью к ревности, а также внутренней неуверенностью, которая мешает вам рассказывать о своих страхах и желаниях.
Ваша романтическая жизнь может складываться непросто. Некоторым представителям знака приходится через многое пройти прежде, чем они обретают гармонию в отношениях. Однако отчаиваться не стоит – ваша натура гибка, и, работая над собой и в полной мере используя свои сильные стороны, вы сможете стать счастливым.
Семь типичных проблем – семь ключей к счастью в любви
1. Я не могу найти подходящего партнера
2. Моего партнера интересует только секс
3. Я не доверяю своему партнеру
4. Он (а) меня не понимает
5. Мне не дают покоя ошибки прошлого
6. Он (а) постоянно меня критикует
7. Я слишком быстро устаю от отношений
Если вы стремитесь к серьезным отношениям и не готовы довольствоваться чередой случайных связей, примиритесь с тем, что эмоциональная наполненность романа не всегда будет одинаковой. Со временем вы поймете, что, даже если потеряли в яркости, безусловно приобрели в глубине. Берегите отношения, в которых сохраняются любовь и сочувствие друг к другу – ценность их огромна, как и способность оказывать гармонизирующее влияние на обоих партнеров.
1. Я не могу найти подходящего партнера
3. Я не доверяю своему партнеру
4. Он (а) меня не понимает
5. Мне не дают покоя ошибки прошлого
6. Он (а) постоянно меня критикует
7. Я слишком быстро устаю от отношений
можно поиграть в ревность, можно пожевать лезвия Нева.. . тоже производит впечатление на наблюдателей.
Откуда вы знаете - может у него луна в водолее - тогда, если он приревнует - можете помахать ему ручкой.
Возможно что любой парень заревнует, знаки зодиака тут не причем. Это психология. А скорпионы в принципе самолюбивые и пылкие, по моему опыту, может заревновать и закричать об этом, а может хранить внутри себя, проявляя гордость.
Наталия Тонкачёва
а скажи, пожалуйста, если с девушкой расстался, но все равно недавно встретились, даже на речку сходили в компании с его друзьями, ты будет ее ревновать ?
лучше не надо, он конечно заревнует, но ещё и затаит злобу, возможно отомстит и погуляет с вашей подругой. в худшем случае бросит за такие гульки. Скорпионы собственники жуткие, даже если с виду и не скажешь, и видят людей насквозь.
Наталия Тонкачёва
как можно пойти с ними на сближение ?
Я часто ему вру , что хожу с кем-то гулять из парней , это работает