Гороскопы

Совместимость меня Близнеца и парня Скорпиона?

Совместимость меня Близнеца и парня Скорпиона... подходим ли мы друг другу? какая у нас будет с ним жизнь?=)
Это вам решать какая жизнь будет у вас и вашей пары.
Скорпионы верные очень. Постоянные. Темпераментные особы. Как женщины так и мужчины. Он ищет верную, недоступную и сексуальную.
Если Вы такая, то всё ок! )
Да, и ещё мужчины Скорпионы терпеть не могут истерик.)
Лариса Деденёва
Лучший ответ
На начальной стадии отношения складываются довольно удачно, в силу сексуальной совместимости обоих партнеров. Но из-за достаточной ревнивости скорпиона и двойственности близнецов до брака дело доходит очень редко.
Тоня Латышева
Ув. Лейсан близнец и скорпион-способны преодолеть трудности, и он может научить вас тайнам всеобщей любовной гармонии. Скорпион — представитель восьмого астрологического дома (а он связан с сексом) , и женщина-Близнецы чувствует это. На самом деле ее бесстрастность — это не более чем маска. А маску всегда можно снять, если очень хотеть этого.
Типичной женщине-Близнецам трудно постичь непорочность мужчины Плутона, но если у нее самой Луна или Асцендент в Скорпионе, эти двое могут быть необычайно счастливы, на удивление их родных и близких, которые видят только внешние различия между ними. Другие вибрации сочетания знаков в их отношениях могут стать причиной того, что время от времени они оба будут страдать. Она почувствует его подозрительность или будет напугана и озадачена его необъяснимыми ледяными уходами в себя. Он может сторониться ее, пряча свою душу, как прячутся от ветра, который с корнями вырывает деревья. К счастью, она достаточно умна, чтобы найти способ восстановить их отношения, а у Скорпиона достаточно интуиции, чтобы понять, как заделать все трещины так, чтобы их отношения стали прочнее, чем раньше. Если каждый из них этого желает. Удачи!
Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия.
Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?
Скорпион для Близнецов — это служение, работа, трата сил и здоровья. Близнецы, да с их нервностью, — это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для Скорпиона. Его же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно: социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности.
Пара может скомпенсировать проблемы взаимоотношений активной деятельностью и обоюдным стремлением к материальному достатку. Каждый прекрасно поймет амбиции избранника. Что касается стремлений к повышению уровня развития и духовных запросов, то оба столкнутся с непониманием партнера и необходимостью идти на компромисс.
наврятле