Совместимость мужчина Близнецы — женщина Скорпион это хорошая комбинация, особенно если они смогут ужиться вместе. Они близки в сексуальных отношениях, но этого как правило недостаточно.
Он старается жить полной и насыщенной жизнью, а она более сосредоточена на самосовершенствование. Она чувствительна, страстна, требовательна, ревнива и негибка. А он непостоянный, легкомысленный, поверхностный и беззаботный. Он очень социален, а она любит уединения. Он на её взгляд всё воспринимает чересчур легко. Скорее всего это отношение такого рода, которые не так легко даются с результатом — сложный брак.
После первого знакомства они могут притягиваться друг к другу, она будет восхищаться его живостью и остротой интеллекта, а он любит в ней ясность ума и её способ мышления. Их чувства будут построены на интеллектуальном понимании друг друга. Эта пара, где соединяется воздушный и водный элемент, что очень влиять на их отношения.
Поэтому несмотря на всё сходство их разумов, эти двое будут иметь кучу проблем, недоразумений и разборок. К счастью они могут избежать этого если прислушаются к нашему гороскопу.
Она очень предана своему партнёру, но не готова к самопожертвованию, он хочет быть везде где хочет и не особо думает о семье, иногда просто игнорирует её. Он беззаботный и легкомысленный, он желает только свободы, он может проявлять полное безразличие к ней, никогда не ревнует её, а для неё это знак о том, что он её не любит.
Она может начать страдать от ревности, особенно когда думает о его прохладе. Она никогда не притворяется в своих чувствах и любит очень страстно и глубоко.
Гороскопы
‽ Какая совместимость между Близнецами (М) и Скорпионом (Ж) ?
Квиконсная
В инете общих много гороскопов.
По одному солнцу не смотрят совместимость
Индивидуальный это Синастрия совместимости
Отношения с Близнецами выльются в лавину бурных переживаний. В плане совместимости знаков Зодиака этот союз невыгоден обоим партнерам.
Близнецы — редкий тип людей, которых чары Скорпиона способны затронуть лишь на время. Скорпион будет страстно любить своего партнера, а тот, несмотря на привязанность к супругу, все равно покинет его.
В этом союзе возможны многократные возвращения, сопровождаемые бурными сценами примирения, однако вечного скитальца вновь потянет на поиск новых ощущений и партнеров — для представителей знака Близнецы нет ничего хуже, чем ограничение личной свободы.
Для обоих партнеров этот союз станет нелегким испытанием: чтобы сохранить отношения, Скорпиону придется много трудиться, расплачиваясь собственным здоровьем; для Близнецов, ограниченных в своих желаниях, этот брак будет постоянным источником стрессов.
Союз принесет обоим супругам постоянные ссоры, измены и болезни.
http://www.tarotaro.ru/portal/sovmestimost_znakov_zodiaka
Женщина скорпион не потерпит легкомысленного, двуличного, избалованного и непостоянного близнеца.
Ирина Литвинова
Это в точку! про двуличность близнецов!
совместимость НЕЛЬЗЯ
Вы спрашиваете про совместимость по Солнцу. Как правило, Близнецы более легкие, непосредственные, Скорпионы более внутренне глубокие, характер непростой, любят заниматься самоедством. А вообще оценивают синастрию, а не только Солнце. Некоторые Близнецы бывают похлеще Скорпионов.
Галина Будищева
По каким данным синастрия совместимости расчитывается?