Гороскопы

сходятся ли по характеру парень скорпион и девушка рыба. и как можно бороться с характером парня, если он скорпион

Рыбам, тоже обладающим телепатическими способностями, в чем-то разубедить Скорпиона будет нелегко. Хотя Рыбы меньше суетятся из-за воображаемых несчастий в будущем, чем люди Плутона, когда доходит до действительно сильных предчувствий или интуиции, Рыбы могут потерять свою беззаботность и неосмотрительность и разделить беспокойство Скорпиона. Это редко, но бывает. Большую часть времени Рыбы думают, что Скорпион поднимает бурю в стакане воды. Конечно, бывают исключения, но можно заметить, что Скорпион склонен к м6лчанию, за которым следуют периоды грустных размышлений, в то время как Рыбы склонны к разговорам, за которыми следуют периоды грустных размышлений. Это комбинация Нептуна и Плутона, которая либо начинается с разногласия, а затем оборачивается сходством, либо начинается в унисон (с размышлениями) и заканчивается разногласиями... .

А бороться со Скорпионом - занятие не только не благодарное, но и опасное!)))
Альбина Касимова
Лучший ответ
совместимость хорошая. одна стихия- люди будут понимать друг друга из-за схожести характеров.

бороться ни с чьим характером не стоит, если любите человека то принимайте его Таким каков он есть .все равно борьба ничего хорошего Не принесет, взрослых сформированных людей уже не переделать.
Вера Сыроегина
а с характером бесполезно бороться. тем более, если любишь человека, ломать не станешь...
Kak eto borotsea s harakterom? Nel'zia izmenit' harakter 4eloveka, kogda po nastoiashemu poliubite kogo-to, u vas na ume ne budut takie voprosy. (po povodu haraktera) V goroskopah napisano 4to Skorpion i Ryby podhodeat drug drugu-no v real'noi jizni, ia davno ubedilas' 4to eto ne pravda.
Не важно кто они по Зодиаку! Важно понимают ли они друг друга?
Нет такого понятия - "характерами не сошлись"! Есть лишь отсутствие взаимопонимания!
В первую очередь, следует задуматься в чем причина этого непонимания и когда придет ответ - "изменится" и характер :)