Гороскопы

Что привлекает парней скорпионов в девушках?

Kamila Dairova
как что? это же короли секса! только неистощимая фантазия на этом нелегком фронте, всякие игры ролевые. особено где есть жертва которая должна страдать, самые смелые фантазии. он тогда поглощается, растворяется, отдаст все, чтобы только повторять и повторять... не заметит как станет ваш. имиж хорошо продумайте-максимум сескапильности-юбочки, чулочки с кружевами и все эти женские прибамбасики-ноготки, да только ж не с розочками-лучше тогда ярко-красные-в стиле вамп, ему понравится. взгляд страстный, волосы шелковистые-всё,всё в вас должно намекать на бесконечное наслаждение. ножку за ножку как шарон стоун заносите так не спеша перед ним-он офигеет, представляя какой с вами будет улёт. все остальное, предназначенное для других знаков-костюмчик сколько стоит, заумные беседы, лесть и т. д. -это всё оставьте на потом-может что-то ему и понравится, но в качесте приложения, может и обязательного, но приложения. вот с какого раза уступить-не сразу же в роли жертвы выступить-это уже другой вопрос. овну же нельзя сдаваться сразу-убежит, тут были такие вопросы. со скорпионом не передержите-стить начнет что выы только дразнитесь. это опыт вам подскажет-зависит от вашего возраста и интуиции женской, чтобы в самый раз было. в интернете стали писать, что это миф, который придумали сами женщины-никакого секса с первого раза. знаю одну семью-с первого раза и по сегодняшний день-и детки уже есть, и одно дело н двоих, и лбовь-тут, как гворится, дело ваше.
Valenta Moiseeva
Лучший ответ
Красота.
Их формы!
Да они сами не знают, что им надо.... Себя любят больше всех. Не скорпионы, а самовлюбленные павлины какие-то...
Алёна Иванова
стервозность