Совместимость мужчина Скорпион — женщина Дева это сочетание в котором духовная близость возможно в течении некоторого времени, а потом он может отправиться на поиски новой партнёрши. Интересы этой пары схожи во многих областях, но они очень разные в плане сексуальных предпочтений.
Она сдержана и он не будет понимать всей её суеты и беспокойства. Он может прийти в ревнивую ярость без всякой причины, они видят одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. Он может быть чересчур груб для неё. Дружба — лучшая идея в этом случае.
Она очень мягкая и нежная женщина, которая всегда будет верной. Он верит в то, что её женские таланты могут перевоспитать любого человека, так она думает сможет получить идеального спутника жизни. Может это и возможно с каким-то другим мужчиной, но точно не с мужчиной Скорпионом.
Он это честный знак, который всегда верен своей возлюбленной. Он терпеть не может когда его кто-то пытается изменить. Он даже не позволит обсуждать это, возмутится даже над попыткой анализа его действий. Для него он всегда прав, его каждое действие это лучшее что может быть, верх логики. Он не любит похвал, считает, что лучшее признание это уподобление ему.
Она конечно может успокоить его раздражение, и он ценит её за её мягкость, ему не хватает этой мягкости в жизни. После такого отдыха с ней он готов на новые поступки. Они оба терпеть не могут сюрпризы и розыгрыши. Считают, что люди должны быть очень простыми и ясными, систематизированными как таблица умножения.
Она никогда не видит недостатков в своём возлюбленном. Она считает, что не имеет права осуждать человека за то что он использует отличающиеся от неё методы. Она будет относится к нему с обожанием и его сердце тихо наполняется счастьем.
Она очень мудрая женщина и никогда не будет конкурировать с ним и даже может уступить в достижениях. Он будет сильным защитником для неё и она поймёт это если кто-то посмеет обидеть её.
Что делать ?
Что бы эти отношения были гармоничнее, Деве следует понять, что Скорпион не потерпит равнодушия и постоянных приставаний. Скорпиону нужно понимать, что Дева в ссорах может уходить в себя, становиться грубым и жёстким, таким образом, Скорпион первый попросит развода.
Однако у этой пары есть потенциал, особенно если они смогут стать очень близкими друзьями, а не просто любовниками. Этой паре нужно всегда защищать и поддерживать друг друга, постараться стремиться к конструктивному диалогу, в ссоре они должны искать точку понимания и взаимной поддержки.
У этой пары есть широкие возможности, Скорпион должен быть очень стабильным и надёжным партнёром и Дева оценит это по-настоящему. Деве же следует оказывать спокойную и ненавязчивую поддержку, тогда они будут успешны. Деве следует приложить некоторые усилия в помощи карьеры и бизнесе Скорпиона.
Этим людям следует постоянно учиться качествам партнёра и тогда они смогут лучше уживаться друг с другом.
Гороскопы
Люди подскажите парень скорпион и девушка дева могут быть вместе можете дать краткое описание. дайте краткое описание
Дева - это лучшее, что может быть у Скорпиона !
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Скорпион
Скорпион и Дева говорят и думают на одном магическом языке, поэтому каждый из партнеров всегда поймут устремления и чувства друг друга. Они удачно подходят друг другу по характеру, Скорпион вносит в отношения много чувства, напряжения и энергии, Дева эти чувства упорядочивает.
Скорпион изо всех сил старается избегать спонтанности, Девы также не любят сюрпризов и неожиданностей. Это выводит их из равновесия.
Большинство Дев постоянно самосовершенствуются. Скорпион быстро это осознает и уважает Деву за эту суровость к себе. Девы уважают способности Скорпиона к критике и анализу и стараются не доводить дело до противостояния, если разногласия не существенны. Ведь Скорпионы так похожи на Дев — так же аккуратны, мудры, предусмотрительны и осторожны, и возможно даже в большей степени, чем сама Дева. Зачем же непродуктивно тратить силы?
Но практически каждая Дева искренне верит, что способна перевоспитать Скорпиона, а ведь Скорпион никому этого не позволит. Тем не менее, Скорпион может научить Деву быть хладнокровнее, справляться с постоянными всплесками плохого настроения. Дева поддержит Скорпиона в его начинаниях, спокойно и ненавязчиво, пара добьется успеха в общественной жизни и в карьере. Обычно Дева пользуется покровительством Скорпиона и наслаждается его преданностью. Как партнеры они, несомненно, благотворно воздействуют друг на друга.
Более спокойной является ситуация, когда домом занимается Дева. Тогда Скорпион легче сможет зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Ведь если интересы Девы будут сосредоточенны на меркантильном зарабатывании денег и карьере, Скорпиона это очень расстроит.. . Дева также может ревновать избранника к профессиональным успехам. Главное для сохранения брака — не требовать чересчур многого от партнера.
В этой семье так много споров и ссор, противоречий и несогласия, конфликтов и скандалов.... Партнерство будет благополучным только, если между супругами полное взаимопонимание или полная субординация. Подобное, правда, случается весьма редко. Но такие союзы, особенно в области профессионального сотрудничества или соавторства, приносят действительно великолепные плоды, ведь холодный и трезвый разум Дев, соединённый с колоссальной силой и энергией Скорпиона, - замечательные инструменты для реализации общих идей, планов и замыслов.
Кто-то скажет, что союз Девы и Скорпиона – это холодная расчётливость, умноженная на надменную мстительность.. . Возможно, но только для врагов. Друг другу они покажут нежную самоотверженность и великодушную преданность.
Если б судьбы повторялись, то я ни за что не советовала бы этому союзу быть! Всю жизнь у меня перед глазами был такой союз: кошмар.
если люди любят друг друга - к чему эти гороскопы?