Мужчина-Скорпион и женщина - .
...ДЕВА
Благодаря острому уму и аналитическим способностям тебе будет легче, чем представительницам других знаков Зодиака, разгадать сущность характера Скорпиона. Это отнюдь не означает, что ты приемлешь все в его личности. Для тебя, робкой и деликатной, встреча со Скорпионом - настоящее потрясение, постарайся все же не выпустить из рук кормило своей судьбы. Не теряй голову, чтобы потом не страдать, - ведь он способен причинять боль, сам того не желая. К тому же ты не привыкла вслух говорить о своих переживаниях из-за обид.
Мужчина-Скорпион вызывает у тебя восхищение, и втайне ты завидуешь его бойцовским качествам. Он для тебя символ силы и стойкости, поэтому не удивительно, что он кажется тебе именно тем человеком, вместе с которым можно идти по жизни уверенно и без страха. Тебе нравится беседовать с ним, слушать его советы. Если ты увидишь, что Скорпион, как любой другой человек, впал в отчаяние, ты не поверишь собственным глазам! И вот тут-то у тебя появится возможность отблагодарить его, поддержав словом и делом.
Тебе нужно время, чтобы решиться на серьезные эмоциональные отношения, поэтому ты устроишь проверку своему Скорпиону, поставив условия, которые не так-то просто выполнить.
Его загадочность произведет на тебя столь сильное впечатление, что ты позабудешь обо всем остальном. Все, кроме него, перестанут для тебя существовать, что не может не льстить его самолюбию. У тебя появится опасность утратить собственную индивидуальность: под влиянием захлестнувших тебя эмоций ты часто будешь испытывать искушение подражать своему любимому, стать на него похожей.
Вы прекрасно поймете друг друга. Ему особенно импонируют твоя скромность и скрытая от мира страстность. Благодаря свойственному вам обоим критическому уму, вы не будете скучать вместе. Однако не слишком его балуй- ведь при всей своей впечатлительности он нуждается в женщине с сильным характером. Скорпион презирает слабость, и если ты ее проявишь, он перестанет тебя ценить и уважать. Ему нужна железная рука - но пусть на этой руке будет мягкая бархатная перчатка.. .
Кроме всего прочего, его привлекает в тебе способность оценивать поступки других людей и делать выводы из своих наблюдений. Целые вечера вы будете проводить вдвоем. обмениваясь мнениями о поведении ваших знакомых. Но остерегайся вслух давать оценку поступкам своего партнера - он этого никогда не допустит. Не критикуй его решений. не то в один прекрасный день, придя домой, обнаружишь. что его и след простыл. В твоем случае самое опасное - перегнуть палку, так что воздерживайся от высказываний. о которых потом пожалеешь. Лучше держи язык за зубами и не говори вслух, что ты думаешь о своем партнере.. .
Обезьяна и Крыса
Таким людям лучше избегать встреч друг с другом. Это избавило бы их от неприятностей. Такой союз — слишком тяжелая ноша, хотя они любят сложности и порой искусственно создают их. Во многом они похожи. Умоют весело провести время и незаметно стремиться к власти. Каждый из них считает себя сильнее противника; но это неправда. Если они дружат. То их дружба не стойка, это своего рода состязание. В любви дело обстоит по-другому, рационалист Обезьяна не желает вечно следовать за Крысой. Она не умеет отдаваться страсти, и которой так нуждается Крыса. В лучшем случае Обезьяна осыплет Крысу комплиментами, а потом станет холодной и равнодушной. Крыса не выносит игр Обезьяны, эта связь может оказаться фатальной.
Гороскопы
Подскажите стоит или нет? Девушка дева-обезьяна, а парень скорпион-крыса?
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке... а обезьяны и крысы- это вообще- год... .
и это передрано из Ведической астрологии и неправильно трактуется при этом.
Животные- это тип детородных органов, и это один из минимум 30-ти пунктов на определение совместимости в данном случае сексуальной, хотя в современное время люди предпочитают проверять не в теории, а на практике... .
Но.... Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, и для этого нужны точные данные не только о дате и месте но еще и точном времени рождения... .
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым (в отношениях мелочей не бывает).... не ожидая ничего взамен.. .
Древние мудрецы говорили:
По году и по знаку Эодиака два плюса-да союз возможен, особенно будет хорошо в хозяйстве и в сексе, в романтике и в интеллектуальном общении слабовато.
ДЕВА - СКОРПИОН: В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.
СКОРПИОН - ДЕВА: Их интересы совпадают во многих областях, но это не относится к сексуальной сфере. Им трудно установить хорошие отношения. Дева может стать придирчивой. Скорпион - до грубости откровенным. Если Деве удастся внести необходимые поправки в свое поведение, вероятно, что-нибудь получится. Духовная близость на какое-то время, а затем Скорпион начнет поиски новых сексуальных партнеров.
КРЫСА - ОБЕЗЬЯНА. Это самое наилучшее сочетание - такой брачный союз может быть не только удачным, но даже счастливым. Друг друга они очаровывают своими внезапными и молниеносными, хотя и весьма поверхностными и даже мелодраматическими связями и готовностью простить небольшие прегрешения своего партнера по любви и браку. Здесь взаимная любовь с полнейшим взаимопониманием.
ДЕВА (23/08-22/09) - СКОРПИОН (23/10-22/11)
Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе) .
(Подобен союзу Плутона и Прозерпины) Для того, чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувствительность Скорпиона бударажат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона.
Совместимость обезьяны и крысы
Между Крысами и Обезьянами, несмотря на несхожесть их характеров, есть много общего. В Крысах Обезьяна находит обожание и поклонение, без которого не может прожить ни минуты. Помня об этом, Обезьяна готова кое-что прощать Крысе, взаимные компромиссы - залог совместного долго счастья. Правда, Обезьяна никогда не забудет своих корыстных интересов, что может огорчать Крысу.
Совместимость обезьяны и крысы
Какая разница кто обезьяна, кто крыса.... главное любовь, понимание, уважение, согласие.... говорите не представляете обезьяну с крысой? А вы представляете тигра и кобылу? Все гороскопы пишут, что они не совместимы.... но ничего живем.... и не плачем!!!!