Гороскопы

если девушка стрелец (дракон) а парень скорпион (бык) . совместимы ли они? как будут развиваться отношения?

Стрелец + Скорпион
ЛЮБОВНАЯ ОЦЕНКА: 4,5.

Обзор отношений
Стрелец следует сразу же за Скорпионом, потому, когда люди данных знаков сходятся вместе, им есть чему поучиться друг у друга. Скорпионы обращены внутрь себя и сосредоточены на темных глубинах своей психики. Стрельцы, запрокинув голову, пытаются высмотреть, что же скрывается за горизонтом. Они проповедуют, флиртуют, много общаются и отличаются забывчивостью. Скорпионы анализируют, критиканствуют, избегают социума и запоминают каждую беседу, каждую мысль.. . Список различий можно продолжить.

Объединение этих двоих в пару сопровождается выплеском эмоций, повергающих Стрельцов в неистовое возбуждение, а Скорпионов — в состояние одержимости. Скорпионам по душе глубокие и светлые чувства Стрельцов, которых привлекает значительность задумчивых Скорпионов. Но с другой стороны, стараниями своих партнеров они рискуют оказаться в ситуациях, изначально являющихся для них нетерпимыми: Скорпионы ненавидят публичность, а Стрельцы, скорее всего, разболтают их секреты; Стрельцы же терпеть не могут жесткой критики, столь свойственной правдивым Скорпионам. Несмотря на очевидное несходство, эти двое обычно находят свою связь весьма захватывающей.

Зона страсти
Стрельцы заняты постоянным флиртом и рассматривают секс в виде гигантской игровой площадки, все посетители которой как бы вращаются на воображаемой карусели в ожидании того момента, когда их выберут. А Скорпионов интересует лишь то, что не лишено определенной доли сексуальной привлекательности.. . и они находят интересными людей, кажущихся свободными от тяжелого бремени жизни. Они ищут кого-то, принципиально отличающегося от них, и первая встреча со Стрельцом вполне отвечает всем их пожеланиям. Стрельцы с удовольствием воспринимают новые сексуальные изыски и всегда готовы поверять теорию практикой. Когда приходит время двигаться дальше, они уходят, предоставляя Скорпионам право выбора между заинтересованностью и недоверчивостью.

Любовный гороскоп
У союза Скорпиона и Стрельца имеется прочный фундамент. Интрига, страсть и приятие изначально объединяют их, но для дальнейшего развития отношений потребуется проявление доброй воли со стороны обоих партнеров, поскольку многое из того, что необходимо каждому из них, естественным образом получить от другого будет невозможно.
Данная связь заключает в себе колоссальный позитивный потенциал: Стрельцы могут найти абсолютную поддержку у преданных Скорпионов, а Скорпионы будут ободрены светом и надеждой, исходящими от партнера, в самые тягостные и унылые минуты своей жизни.

Что Стрельцу нужно знать о Скорпионе
Стрелец, Скорпион будет помнить все плохое, что вы сделали по отношению к нему. Они отличаются тем, что всегда точно идентифицируют причину своей боли. До какого-то времени они могут копить свои обиды на вас, ничем не проявляя своей уязвленности, пока вы не дадите им повода припомнить вам все. Они ожидают от вас преданности (в ответ вы получите то же самое и даже больше) и не потерпят вашей измены, несмотря на все ваши попытки объяснить свое поведение временным помешательством или слишком большим количеством выпитого.
У Скорпионов есть обыкновение скрупулезно собирать данные о личности близкого им человека, на основании которых впоследствии они делают выводы о сущности его личности. Даже ваши бессознательные действия смогут им многое сказать о вас и вашей истинной природе. Как известно, они иногда провоцируют своего собеседника, только для того, чтобы услышать от него гневные, но искренние заявления.

Скорпионы — ревнивые создания, а вам нравится флиртовать. Наверное, это все, что тут можно сказать.. . однако все-таки старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Также было бы разумно с вашей стороны уважительно относиться к их задушевным признаниям. Возможно, они делаются только ради красного словца, однако лучше не делиться услышанным с посторонними.
Кымбат Садыкова*
Лучший ответ
он вас замуж вряд ли возьмет... а чуть что приревнует - ищи его свищи его...
Nına Morosan