Гороскопы
Парень - Близнецы (Кот/Кролик), девушка - Стрелец (Дракон). Он старше на 13 лет. Перспективы развития отношений?
Из дружеских в близкие.
Совместимость мужчина Дракон — женщина Кот это союз который может стать для двоих очень взаимовыгодными отношениями. Он почитает и уважает её, а она ценит его за возможность спрятаться в тени могучего Дракона. Его сила будет убежищем для неё от всех стрессов и конфликтов.
Её дипломатия сделают её прекрасной хозяйкой, она может провести весь вечер льстя важным для него клиентам, помогая ему продвигать вперёд бизнес.
Конечно в их отношениях будет необходим компромисс. Она любит уютную и домашнюю жизнь, в то время как она обожает ночь и ночную жизнь. Однако они ценят друг в друге то что дают, он помогает ей вылезти из своей скорлупы, а она нежна и понимающая, что даёт ему чувство оценённости. Им обоим везёт с деньгами.
Что бы она была счастлива ему нужно приложить усилия и побольше сосредоточиться на ней, а не только на себе. Ему нужно помогать поднимать её дух время от времени. Он должен быть более чувствителен к её потребностям, иначе это может спровоцировать конфликт. Он не должен обманывать себя её мягкостью, внутри она обладает сильной волей.
Gl@moyr Pr!ncees@
бредятина, вы бть хоть читатее тему? или лишь бы пистануть?
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ГОРОСКОПУ:
Близнецы-женщина + Стрелец-мужчина
Тип отношений:
Никаких обязательств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%
Отношения в этой яркой паре традиционными не назовешь: и Стрелец, и женщина-Близнецы – крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу. В результате Стрелец и Близнецы могут со временем создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Их общая любовь к приключениям и путешествиям делает их совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ (по годам рождения):
Совместимость пары Дракон- Кролик-Кот вполне удачная. Различия в характерах не будут причиной ссор, а станут предпосылками к симбиозу и сотрудничеству. Они скорее будут дополнят друг друга нежели конфликтовать.
Близнецы-женщина + Стрелец-мужчина
Тип отношений:
Никаких обязательств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%
Gl@moyr Pr!ncees@
что ты несешь, еще раз оглавление темы прочитай????
В БРАКЕ ИЩУТ БЛИЗНЕЦЫ.... ЛЬВА ОВНА РАКА ИЗБЕГАТЬ РЫБ И СТРЕЛЬЦОВ... СТРЕЛЬЦЫ В БРАКЕ ИЩУТ ...БЛИЗНЕЦОВ ОВЕНОВ ВОДОЛЕЕВ ВЕСОВ И ЛЬВОВ... ИЗБЕГАЕТ ДЕВУ
Наберите на поиске Григорий Кваша. Структурный гороскоп. Дракон и Кот - векторный союз. Дракон - хозяин, Кот - слуга. Там много информации на эту тему. Сама разберешься.