Гороскопы

скорпион (тигр) -он и стрелец (кот. кролик) -она. Что ждёт эту пару в этом году? и вообще что можно сказать о паре?

если любят друг друга и понимают друг друга . то все будет окей
Ксения Шиманчик
Лучший ответ
Тигровый скорпион и огненный кролик - это что-то с чем то ))))))))))))))
Olga Beljakova
вообще можно сказать о паре
Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.
Любовный гороскоп для Стрельцов на 2014 годЭтот год открывает перед представителями знака широкие возможности в отношении перемен в личной жизни: фактически вы можете добиться всего, к чему стремитесь, нужно лишь определиться с целями и выбрать пути их достижения. Вам предстоит играть роль лидера, проявлять инициативу; это дает возможность сделать отношения с любимым человеком такими, какими вы хотите их видеть. Единственное, чего вам может не хватать в течение года — это способности принять людей такими, какие они есть, не предъявлять к ним невыполнимых требований, снисходительно относиться к их недостаткам. Помните, что и вы несовершенны — это поможет удержаться от резких высказываний и незапланированных поступков. Стрельцы, связанные стабильными романтическими отношениями, но пока не вступившие в брак, не торопятся решать проблемы, полагаются на судьбу — и это правильная тактика, поскольку в течение года вы будете получать ответы на те вопросы, которые вас волнуют. Не нужно ничего делать специально: просто плывите по течению, и оно вынесет вас именно туда, куда вам нужно попасть.
Наташа Слизова
Он дон Жуан и она любительница приключений. Всё ОК!