Гороскопы
Ж (скорпион ) + М (скорпион) =...Что выйдет из эого союза скорпионов? Что ждёт эту пару?
да пережалят они друг друга=))) А если серьезно, все норм будет, от людей уже все зависит!!
Скорпион и Скорпион – в общем-то, два представителя водной стихии зодиака как нельзя лучше подходят друг другу, несмотря на похожесть, прекрасно дополняют неразвитые качества своего партнера. Однако совместимость двух Скорпионов часто сосредотачивается больше всего на физическом или, наоборот, в интеллектуальном аспекте. Часто такая однобокость отношений Скорпиона ведет к неблагоприятным последствиям в союзе Скорпион и Скорпион. Счастливее и долгосрочные отношения помимо всего строятся на разнообразии, на сочетании духовного и физического влечения к отличительным особенностям партнера. Скорпион слишком конфликтный и бескомпромиссный знак, чтобы довольствоваться одним и тем же ужином каждый день.
Чаще всего отношения в паре Скорпион и Скорпион страдают из-за рутины, бывает и так что, связав свои судьбы, два Скорпиона обнаруживают, что не в состоянии жить вместе из-за обычных бытовых трудностей. Проверку бытом их отношения редко проходят.
Отношения в паре Скорпион и Скорпион складываются непростые, путь к согласию и счастью в этом союзе никогда не лежит по прямой дороге. Однако, преодолевая трудности и такое сложное общественное образование, как семья в составе пары Скорпион и Скорпион, обеспечивает себе и своим потомкам хороший старт. Пережив первый год, разобравшись в себе эти двое смогут понять и попытаться реализовать все тайные желания своего партнера.
Ой да Кренделек ..!Брось ты Это ..!
Ты Же Умный человек..!! Да бред это все..! !
Разделение Людей По Гороскопам..! !
Не Чего не Ждет.! ! Все нормально Будет..!!
Разделение Людей По Гороскопам..! !
Татьяна Пожидаева
АААаааААрррРррр...д важно оч!! вепят они в гороскопы....верят
Гороскоп совместимости Скорпион.
Скорпионы могут окутать друг друга радостью и любовью, а могут отравить ядом раздражения и ненависти. От любви до ненависти один шаг, от гармонии до хаоса лишь одна минута. Пауков нельзя держать в одной банке, даже если эта банка называется домом. Энергетический и эмоциональный запас этой двоицы огромен, и хорошо, если они умеют пользоваться своими возможностями в мирных целях.
Это партнеры в совместном деле, это страстные любовники. Но не друзья. Друзья уступают, Скорпионы — едва ли. На первых порах это можно снимать в кино: красиво и романтично. Однако это не мыльный сериал, в котором страсти кипят по полгода.
Пары такие — редкий случай. Подолгу Скорпионы друг с другом тоже не живут. Для исключения необходимо, чтобы они сильно друг от друга отличались. Возрастом, положением. Еще чем-нибудь. Восточные знаки зодиака могут как улучшить, так и ухудшить общее положение дел.
Скорпион и Скорпион
Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перерастает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец.