Гороскопы
если парень скорпион обиделся послал свою девушку и в скором времени удилил из друзей вк, значит больше невернётся?!
Podumai horosho, mojet ty ego 4em-to zadela, nezametiv? Ya ne dumaiu 4to on k tebe bezrazli4en, na samom dele, udaliv, on hotel skazat' 4to ty emu zdelala bol'no, po etomu ne ho4et tebea videt', slyshat'.
невернётся пишется раздельно
Уже несколько раз наталкивалась на ваши вопросы подобного толка. Вы его уже просто вымотали своим "растатся по моей инициативе". Человек устал, его можно понять. Как он может? Да вот так и может. Почему он должен беспокоиться о том, что вам плохо, если вы, отпихивая его жили подозрениями, но сомневаюсь что задумывались о том, каково ему. Не надо швыряться людьми, вот и все. Сделайте выводы.
скорпион так может сделать уйти навсегда
навсегда.
я так как-то ушла навсегда от человека, с которым общались много лет) это печально, но человек врал практически постоянно и это было самыми невинными грехами.... так что терпение лопается, когда видишь, что человек не меняется и просто тупо ждешь повода уйти навсегда... а потом этот человек думает, че он или она ушла из-за этой ерунды... на самом деле видимо было что-то более обидное еще раньше) ) это 100 процентов)
мстить я бы даже не стала, лучшее было - просто не видеть этого человека вообще никогда)))
а какая разница скорпион он или ящерица. Если обиделся и ушел, ну и пусть валит, не важно, телец он или петух
Не унижайся, ты красивая и зачем тебе этот парень-истеричка, особенно рассмешило то, как он через 3 месяца вернулся)))
Со скорпионами лучше не связываться, потом еще отомстят исподтишка!
Возможно что это конец...