Гороскопы
Вопрос к тем кто хоть немного шарит в астрологии Какие знаки девушка-овен и парень - скорпион
Я являюсь наблюдателем назревающего треугольника :2 парня скорпиона и девушка овен +мне стала интересна астрология .Что вы можете сказать про характеры этих знаков? И их ситуацию
Знаки зодиака не имеют никакого отношения к людям. Меньше верьте в них. Так как многие крепкие пары образовались без соотношений по зодиаку.
Не будет она ни с одним, ни с другим.
А по знакам они несовместимы.
Интим возможен даже с обоими сразу...
А по знакам они несовместимы.
Интим возможен даже с обоими сразу...
Только то что ваш интерес к Астрологии на очень зачаточном уровне, а вот знания геометрии вообще ниже плинтуса...
Любой треугольник состоит из трех точек, вы же запостили только два знака, т. е. две точки, а две точки это линия.
Любовный треугольник, как и любой треугольник должен состоять из трех человек, как правило это муж, жена, и любовник/любовница.
В вашем случае это простая конкуренция между двумя парнями, которым нравится одна девушка. В литературе подобного масса, например "Сердца четырех" Джека Лондона... В жизни тоже таких примеров масса.
Скорпион и Овен, с точки зрения Астрологии и как типичные представители знаков: это либо разрыв, либо постоянное притяжение.
И, если хорошо поискать, можно найти как продолжительные отношения, так и кратковременные.
Поэтому необходимо наблюдать в ключевых точках куда идут отношения. И если то сделать, тогда и можно будет сказать кому отдаст предпочтение девушка, и как сложатся их отношения в дальнейшем.
про характеры можно почитать в интернете, это слишком объемная тема. А совместимость по солнцу неважная - огонь с водой не уживаются.
А Я ВОТ С ФЕЕЙ СОГЛАСЕН! ахахахахаха))))
Надо смотреть гороскопы. В данном случае могу отметить только то, что тут разница в 5 знаков Зодиака, а это часто большие проблемы, если люди все же сходятся, конечно бывают исключения, но скорее всего эти парни герои не ее романа.
Одна блудница и два аленя. По другому назвать не могу ибо цензура сайт. Если она не блудница, то такое бы возле себя не позволила.
А два аленя потому что делят между собо блуд
Солнечный общий треугольник есть в инете..
Синастрию составлять надо
Лучше б ты учебники в школы писала, как твои однофамильцы)
скорпионы будут жалеть а овен бодаться
У меня бывший скорпион
Недолго музыка играла