Гороскопы

Охарактеризуйте пожалуйста совместимость пары: Девушка овен-крыса... Парень скорпион-кролик.

Совместимость женщины овен с мужчиной скропион:
Это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.

Это пара настоящий коктейль Молотова, в любой момент их отношения могут взорваться разрушив всё вокруг. Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда и разгоняется в миг. Её качества: искренность, непосредственность и прямота очаровывают консервативного Скорпиона.

Она обычно экспериментирует в выборе друзей и общается с разными людьми, он может критиковать её за общение с кем попало и за её импульсивность.

Он продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет тактику нападения. Он никогда не расслабляется и всегда собран. Он выбирает друзей очень осторожно, он имеет как правило несколько проверенных людей. Он буквально будет загипнотизирован женщиной Овном.

Она склонна постоянно меняться и идти вперёд, в отношении с ним она становится более сдержанной и тихой, он научит её мягкости ко всем знакам. Она будет понимать, что от него лучше держаться на некотором расстоянии и не врываться на его личную территорию.

Это пара которая никогда не идёт на компромисс, они не меняют свои идеалы и принципы. В сущности это очень сильный союз, и сила в основе этого союза. Как элементы они антагонисты, Вода находится против элемента Огня и это хорошо ощущается в моменты ссоры. Они не признают полутонов и оттенков своих чувств, если они любят то любят страстно, а если ненавидят то яростно и всеобъемлюще.

Проблема в их союзе может возникнуть в случае если он поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свою импульсивность. Он хочет более рациональную и холодную женщину. Ей же становится скучно с ним, его скучные лекции по морали вызывают у неё раздражение. Она может устроить грандиозный скандал из-за которого начнётся длительная война.
Совместимость Крысы и Кота (Кролика) в восточном гороскопе.

Начало отношений между людьми этих знаков может сложиться достаточно легко и интересно. Слишком бурной любовной страсти может не произойти, но всегда будут присутствовать уважение и дружелюбие. Во всяком случае, Кот, пока он не изучил партнера как следует, более склонен к проявлению мягкости и сам не идет на конфликт — не такой у него характер.

Крыса видит эту «мягкость» и, если она не не в ладу сама с собой, то может принять это доброе отношение Кота за слабость характера и тогда она попытается «захватить власть» в паре. Желание доминировать может завести Крысу довольно далеко. Проявляя себя иногда слишком агрессивно, а иногда взбалмошно и своенравно, Крыса становится уязвимой. Кот, конечно, может закрывать глаза на некоторые особенности Крысы, но только в том случае, если они как можно быстрее урегулируют общие финансы и Крыса сумеет оказаться для Кота не только полезной, но и надежной. Кот нуждается в поддержке.

Кот тоже может видеть Крысу несколько искаженно. Он сразу чувствует некое превосходство и это — понятно (Кот и Мышь), но это не значит, что Крыса будет «девочкой на побегушках». Кот не имеет морального права оказывать постоянное давление на нее, играя на слабостях. Крыса обладает натянутой как струна нервной системой и тоже нуждается в периодах тишины и спокойствия, иначе она слишком быстро выработает свой основной ресурс, потеряет вкус к жизни и перестанет быть интересной не только самой себе, но и, конечно, собственно Коту.
Лариса Балюк
Лучший ответ
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Овен это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.

___________________________________________________

Что делать ?

Овен и Скорпион оба способны предоставить множество «сюрпризов» друг другу. Понадобиться некоторое время, что бы эти знаки привыкли к партнёру. Позже, каждый из них будет терпеливей друг к другу, они начнут ещё лучше понимать друг друга, принимать так какие они есть.

Скорпиону следует оставаться загадкой для неё, не зависимо от того как она пытается проникнуть в его душу. Ей же со своей сексуальностью и импульсивностью следует подстрекать у него любовную страсть и сексуальные отношения, если у неё это будет получаться, тогда это будет идеальная пара, секс в этих отношениях может быть как стимулирующим так и бесполезным.

Проблемы в их отношениях могут возникнуть тогда, когда он вдруг поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свои импульсивность и эмоциональность. Он хочет видеть в ней рациональную женщину.

Ему следует постараться избегать того, что бы не создать у неё впечатление скучного мужчины. Ему следует воздержаться от бесконечных лекций и моральных нотаций. Из-за этого она может устроить грандиозный скандал, что приведёт к войне миров.

Факт в том, что Овен и Скорпион не хотят расставаться друг с другом ни на минуту, они образуют единое целое. Друг без друга они чувствуют себя одинокими и проигравшими.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Овен и Скорпион - это постоянная битва и обалденный секс.
Надя Аленникова Огоооооооооооо))))))) Это мне очень понравилось)))))))
крыса, ахахахахахахах
Надя Аленникова Год крысы... что смеетесь...
Ну по овну и скорпиону совместимость эти люди обладают большой физической энергией, склоны к действию. Оба не зависимы и не любят контроля. Длительные разногласия подвергнут серьезному испытанию их совместную жизнь.
Надя Аленникова Я готова ему уступать хоть вечность))) Наверное (((((