Вы позволили себе роскошь высказаться первой? А теперь не раздражайте человека, и дайте ему время подумать и осознать. Ваша задача на данный момент проста: доброжелательность и отсутствие глупых вопросов. А на эмоциях - все вопросы глупые. Вы не смогли проявить терпение в первый раз, самое время его тренировать.
З. Ы. : А вообще, скажу по опыту, вы своей смелостью устроили себе знатную ловушку. Неведение все же лучше ожидания.
Гороскопы
Я сделала первый шаг, а он молчит, это отказ? Он телец я скорпион.
может быть голос разума?. .
и вообще Телец по натуре Корова - что бы получить от него молока - нужно очень хорошо постараться...
стрельцы слишком любят себя, будет мучить
Совместимость по знаку солнца не смотрится, солнце это лишь энергетическая предрасположенность основы. Телец и скорпион благодаря знаковой оппозиции скорее нуждаются друг во друге, для развития. Меньше читайте всякий мусор. Ответит или нет - ваше личное дело, недостаточно данных. Глупый вопрос.
Телец и скорпион это нечто. Если вы придаете значение гороскопам - вам категорически нельзя быть вместе, это будет трагедия а не любовь.
в этом вся наша проблема! я тоже скорпион и если кто нравится делаю сама первый шаг а потом жалею. отказ или не отказ вопрос вот в чём. тебя потом не будут мучить мысли (когда он появится и будет с тобой) мол вот он думает что ты его любишь и чисто из жалости ну или чтобы не обидеть с тобой!??? если нет, то сделай проще унизься ещё раз и скажи что-то вроде: НЕ ХОЧЕШЬ НУ ТАК И СКАЖИ ЧЕГО ВРЕМЯ ТО ТЯНУТЬ?! Я ОТСТАНУ!! ! (терять всё равно нечего) и точно узнаешь нужна ему или нет! я вообще стараюсь сдерживать себя включать гордость типе первый шаг должен делать парень, но если он не делает то приходится всё делать самой!!!! только вот по моему опыту если сам парень не пристал с каким либо предложением то и нет смысла самой лезть! ничего не выходит в итоге, просто под конец мне надоедает всё делать самой! в конце концов кто за кем должен бегать????