Гороскопы
Скорпион и Телец. удивительно - что так нравится скорпионам в тельцах и тельцам в скорпионах?
Их притягивает полная противоположность друг к другу.
И Скорпион и Телец чувствуют в себе недостаток тех качеств, которые они видят в другом и которые могли бы сделать их существо более цельным. Магнетическая полярность их противоположностей неумолимо влечет либо к добру, либо ко злу. В Скорпионе есть все, что хотел бы видеть в себе Телец. Так же как и в Тельце есть все, что хотел бы видеть в себе Скорпион. Однако любой из них скорее умрет, чем согласится с этим. ..
...Никто другой, кроме Тельца и Скорпиона, не может более ясно и четко сказать «нет» . Если они говорят это друг другу — это конец. Но если они скажут друг другу «да» , между ними возникнет прочная и длительная дружба. Потому что и у Быков, и у Орлов есть еще одна общая черта: ответственность. Ради тех, кому они верят и кого любят, они сдвинут горы.
чаще всего - у этих "антагонистов" есть в собственных картах оппозиции и они друг- другу "греют" угнетенные планеты.. . или в синастрии есть грамонизирующие планеты (трин-секстиль).. .
в противном случае - отношения бесперспективны.
Да, удивительно. Но ещё более удивительно, почему у Дев и Рыб часто прочные союзы. Резко противоположные знаки.
Противоположные знаки во многом похожи-они дополняют друг друга. Именно это и нравится.