На звездной карте ваши знаки находятся в оппозиции. С одной стороны, вас, как магнитом, тянет друг к другу, с другой - многое разъединяет, поскольку у вас разные достоинства и разные недостатки. Но именно разность и привлекает вас друг к другу.
Все это, конечно, не предвещает глубокого взаимопонимания, но если вы лучше узнаете друг друга, через какое-то время между вами может возникнуть глубокая чувственная привязанность. Возможно, она послужит основой для возникновения постоянной эмоциональной связи. Однако на сей счет существуют некоторые опасения.
Он по натуре нежный и спокойный в выражении своих чувств, ты же, напротив, обожаешь подливать масла в огонь, и твоя чрезмерная эмоциональность часто будет сбивать его с толку.
Вы будете попеременно любить друг друга и ненавидеть, забавляя окружающих. Ваши отношения станут подобны пробуждающемуся вулкану, который каждую минуту готов открыться, заливая все вокруг кипящей лавой.
Поначалу, возможно, ему и понравятся те острые ощущения, которые ты привнесешь в его жизнь, ведь ранее он их не испытывал. Но потом жизнь в постоянной тревоге может довести его до невроза.
Гороскопы
совместимость скорпион+телец. скорпион-женщина,телец-муж чина ,какое будующее у них
Нормально! Бывают правда всякие заморочки, а так жить можно!
Собственно нормально, хотя и дуюсь на него иногда, во многом схожи, но есть и некоторые различия.
Очень сложные отношения. Вечная борьба и непонимание. Меня предупреждали: "Не связывайся", лучше бы послушала....
СКОРПИОН — ТЕЛЕЦ : Есть надежда, что днём им будет также неплохо, как и ночью. Сексуальный аппетит у них развит примерно на одном уровне, причем, оба не великие любители ходить на сторону Однако, в гневе Телец упрям и страшен, а гнева Скорпиона, если его разозлить, опасаются все знаки зодиака. Связь будет полна бурь, потому брак возможен только при необыкновенной тер пимости. Так что, работать им придется немало. А это они оба умеют…