Гороскопы

Телец и скорпион

Женщина-телец (апрель) и мужчина-скорпион (ноябрь) вообще могут построить крепкие отношения? Или это на грани фантастики?
Телец женщина — Скорпион мужчина.

Эту пару объединят, скорее всего, сексуальный аспект отношений и склонность к долгосрочным связям. Однако если учесть некоторые особенности характеров (например, упрямство Тельца, на которое Скорпион рано или поздно отреагирует своим «фирменным» гневом — а выходить из себя так, как он, не умеет ни один знак зодиака) , то становится ясно: спокойных отношений ждать не приходится. Все зависит от того, насколько партнеры будут терпимы по отношению друг к другу.
Наталья Тычинская
Лучший ответ
Могут даже больше скажу со скорпионом телец возможно только и уживётся.
Влада Лысенко
У меня дочь Скорпион, её парень Телец, они вместе уже четыре года. Она лидирует в отношениях, они счастливы вместе и гармоничная пара...
Могут если девушка примет позицию ведомой . Скорпионы доминируют, а если партнер начинает сопротивлятся он буквально подавляет человека, гнобит го морально .
Тельцы сами по себе домашние люди, это очень импонирует скорпиону . Телец может поклоняться скорпиону и тот примет его в свои объятия . Но если вдруг телец захочет пойти против его воли, он просто будет вонзать свое ядовитое жало .
Вода + Земля - хорошее сочетание .
Союз возможен и при хорошем стечении обстоятельств это будет очень прочный союз
Я сама телей а парень скорпион, и мне постояно приходится решать все за него! Что меня сильно бесит, в этих отнашениях будет всегда лидировать телец
Malika Dusanova
Ирина Плахатюк Кто бы что не писал тут, а телец далеко не такой уж и ведомый и домашний знак. Просто я люблю стабильность. В отношениях тоже всегда лидирую. А скорпион как дите.
Я телец, и скорпионов вокруг много, и парни скорпионы были. Я с ними вообще не нахожу общий язык. НИКАК! А вживатся и подавно не смогу.
Makosya. ©