Гороскопы

Магам и астрологам.. Что стоит делать? См. внутри:

я одна с ноября месяца... устала очень от поисков... Все не те мужчины попадаются... нет даже элементарных встреч.. договариваемся-они срываются.. когда появится мужчина моей судьбы (месяц, год)? стоит ли мне его искать или просто ждать? Анна (11.02.1988,06.00 утра, Москва)
блин, вы такая красивая.... ну вам только чуток животика убрать.... хотя секс начнётся и может и уберётся.... и такая молодая.... из-за живота выглядите старше... но красивая.... очень.... улыбка пусть вам будет в помощь.... всегда... когда разговаривайте, то с добротой в душе и улыбкой на устах.... одеваться модно.... не стесняться полноты... подчёркивать женственность... оголять чуток грудь.... показывать своё молодое тело... этим завлекать.... и улыбкой.... всё в ваших руках, желаю удачи....
Ольга Дерявко
Лучший ответ
ваш человек скоро будет с вами
Нелли Давыдова
Вам нужно похудеть и всё сразу изменится. Лицо у вас симпатичное.
брак в течении 8 месяцев
Асель Рахимова
осенью будете не одна
замужество через год
в это время
Чем могу тем помогу...
Сохрани - пригодится.
.
2016г вашей семьи
Вы кармический человек, а у таких людей личная жизнь всегда сложная. Чего больше всего хотите - не дают! Хотите найти мужчину - ищите... интересное занятие, хобби, займитесь волонтерством, больше общайтесь с людьми. Сидеть дома и жалеть себя - последнее дело! Скажите себе, что и без мужчины у вас интересная, насыщенная творческая жизнь, и как только ИСКРЕННЕ поверите в это обязательно найдется партнер. Спорт приветствуется, ведь это еще и набор энергии - у вас ее маловато! Очень полезны путешествия и перемена места жительства: чем дальше уедите, тем счастливей сложится личная жизнь!
Почитайте молитвы.
Илона Шепетуха
У вас порча на одиночество.
Как срываются? Бегут сломя голову?
Мария Панкова Просто по определенным причина не получаются
В тренажерный зал идите
Ольга*****
Мария Панкова Я не спрашиваю советов по поводу внешности
Астрология не относится к магии не входит в контакт с потусторонними силами, не использует магические ритуалы, астролог дает заключение по карте рождения и может указать на возможный выход из ситуации
девушка, ну сказали вам - мужчины хотят видеть женщину, это хорошо что вы напористая решительная и волевая, но мужчины и сами такие, им нужна женщина Или какого ответа вы ждете?
Я не считаю, что вес проблема, у меня подруга кругленькая как шарик, невысокая, но хохотушка. очень подвижная, добрая, жизнерадостная, мужчины очень к ней тянутся - с ней им душевно комфортно, поэтому и проблем у нее нет, живет с молодым человеком душа в душу
Мария Панкова Меня интересует когда я встречу мужчину
Видящих тут нет. Есть развлекающиеся. Ну и те кто может написать абстрактно. Важно помнить что жизнь зависит не от гадателей. А от вас. проанализируйте что в вас отталкивпет парней и меняйте. Без этого ничего не будет.
Ну написали не трогать внешность, а говорить все равно о ней будут. Так что сами понимаете по сущетсву никто ничего не скажет.
Сходите уже к специалисту в реальной жизни. Здесь только настроение вам испортят.
Мария Панкова А Вы что видите? когда замуж?
Я так думаю, худеть вы и не собираетесь
Мария Панкова Меня не интересует мнение по поводу внешности
приветствую, вас, у вас всё будет хорошо, главное не бойтесь никого, и откройте себя для всех, тогда ваша жизнь изменится, не важно от возраста и телосложения. если хотите подобно, пишите мне
Я конечно понимаю такая ситуация.. но почему сразу к магам и астрологам обращаться? Может быть причина в вас? Как минимум надо похудеть. Привести себя в порядок. Худая, вы были бы намного привлекательней и будет надежда обрести мужчину. Лень отбросьте свою и вперед.