Гороскопы

Магам и астрологам.. Ваше мнение.. См. внутри:

Что можно сказать о судьбе этой женщине, характере? Какая она? Какие судьбоносные события ее ждут? О внешности не спрашиваю!!! Анна (11.02.1988,06.00 утра, Москва)
Хамов просьба идти мимо!!
Татьяна Гайдар
Татьяна Гайдар
28 381
Никто не оценивает Вашу внешность - здесь сразу виден непрофессионализм, дорогая Ведическая Женщина или Макошь, внешность кверента (клиента) может быть разной, но меня беспокоит - не слишком ли Вы заигрались? Не полезу в натальный гороскоп, там наверняка всего много. А вот карту Таро (Луди Лескотт) КАКОВА ВАША САМА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА достану немедленно: Выпала Королева Жезлов. Королева Жезлов очень узколоба и деспотична, в целом я не думаю, что она очень дружелюбна в отличие от Королевы Кубков или даже Пентаклей. Прикрытие комплексов царственным эгоизмом. У Королевы жезлов есть много хороших сторон натуры, я написала только о ее минусах
Лариса Багдасарова
Лариса Багдасарова
60 496
Лучший ответ
Всё придёт. Любовь будет, нужно подождать 9-10 месяцев.
Желаю Вам женского счастья.
спешите замуж??

могу помочь с обрядом на брак...
Вы снова пересматриваете всех прежних партнёров и переоцениваете, что с кем вы упустили и что они вообще, были за люди.
Zuhro Kirgizbekova
Zuhro Kirgizbekova
76 223
Не удерживайте то, что уходит. Вы на пороге перемен.
Осторожно предположу, что у вас время рождения не совсем верно указано...
Olga Nikitina
Olga Nikitina
79 242
Вам видно замуж хочется, стабильность, семью и детей. Практически на пороге этого были, но всё сошло на нет. Болезненный союз был в прошлом.
Прошлое отпустить надо и в будущее уверенней смотреть.
Азия Амирова
Азия Амирова
92 680
Вам в один голос говорят что надо делать, никто плохого Вам не желает, все единогласно говорят, в том вопросе со мной 6 человек согласилось, вот Выше ещё один, займитесь собой, сложно, понятное дело, сам сейчас строю своё тело, правда просто качаюсь, сам, на улице, на турниках, систематически, потому что хочу чтобы для моей будущей девушки был приятный бонус, да и самому здоровье, подумайте. Плюс ко всему, в моей жизни наступили благоприятные изменения, когда я сам начал в лучшую сторону меняться, в том числе и физически.
Марина Богуш
Марина Богуш
17 696
Татьяна Гайдар Не все с Вами согласны, отнюдь.. Внизу в в прошлом ответе Вам девушка писала, чтоб Вы не несли бред.. Я-пышка и мне нравится мое тело.. найдется и на меня любитель.. А Вы проходите мимо, если не хотите, чтоб я сказала, что о Вас думаю
Ольга Архиреева Для неё все мужики дебилы, а бабы дуры.

Неудивительно, что не может найти себе парня, как и неудивительно, что не хочет работать.

Она находится на попечении родственников и считает, что для неё работа подходит барская и царская. В Москве не найти работу, это просто смешно.

Если бы не находилась на попечении родственников, то как миленькая стала бы работать на любой работе и не покупала бы такое количество кофточек, блузочек, туник и брюк. С потерей веса, даже пара блузок смотрелись бы идеально.
Ольга Архиреева В настоящее время у неё большая ограниченность в движениях, колоссальная нагрузка на позвоночник. Работать она может только на сидячей работе. Ряд упражнений необходимо назначать индивидуально (невролог, тренер, диетолог). Вместо того, чтобы задирать нос сдала бы лучше анализы и конкретно бы стало ясно какой продукт исключить из рациона питания.

Умеет только фыркать, мычать и обижаться…
Ольга Архиреева Нет, бы сказала:

-Спасибо! Я пытаюсь похудеть, стараюсь, сделала во это и это… но у меня плохо получается. Стараюсь искать работу, но пока вариантов, подходящих не нашла. Согласна изменить отношение к мужчинам, не совсем правильно себя веду…
Вы очень добрая и ласковая женщина, но при этом и очень эмоциональная и капризная. Вы бы хотели что бы окружающие видели Вашу доброту и щедрость, так как себя Вы так и видите, но к сожалению у Вас перевешивают другие чрты Вашего характера, но Вы сами их не замечаете, даже не хотите замечать, так как не самокритичны -- Вы довольны собой. Вы весёлая, хозяйственная, рукодельная, любите готовить, угощять гостей, у вас много материнского, заботливого, но так же у Вас проявляются приступы жадности и завистливости, хотя вцелом Вы не такой человек, но эти качества просто остро проявляются и бросаются всем в глаза. Вы бы хотели быть благодетелем для окружающих Вас людей, особенно для близких и вообщем-то им и являетесь, но собственный эгоизм и довольство собой дают о себе знать. Вас нельзя хвалить -- это Вас портит, портит Ваш характер -- Вам несомненно нужна конструктивная критика. Я бы очень много ещё Вам сказала, но это большой серьёзный, отдельный разговор.
НБ
Нина Бакута
14 152
Правда не может считаться хамством... Такой "цветочной поляне" необходимо для начала похудеть
IP
Irina Priseajniuc
13 854
Татьяна Гайдар Правда очень субъективно.. я ж не указываю, что Вам делать.. так что идите мимо
Irina Priseajniuc Правда глаза колет
С прокрастинацией прощайтесь и будем вам счастье! Вам нужно столкнуться с самой собой-той шальной и бедовой.... Ответьте себе на вопрос: зачем вам вторичная выгода?... Что вы с этого получаете?... она не лежит на поверхности и зачастую отвергается вами. Когда произойдёт присвоение новой идентичности, это автоматически станет для вас новым ресурсом. У вас не просто маска, а величественная стена. Что вы кричите? -"Я есть, я существую, заметь меня! ",а для этого, что сделали? Какая подача, такая и отдача. Всего доброго и удачи Вам!
Ana Plinschi
Ana Plinschi
1 480