Гороскопы

Хм... вдова или не вдова? Астрологи, Ваше мнение..

Итак, уважаемые астрологи. Солнце в 7 доме в Овне, управитель Марс в 8 в Близнецах. Солнце имеет трин к Сатурну и Урану, Марс секстиль к Юпитеру и Восходящему узлу . Это что.... вдовство, хотя ещё не замужем? Невесело как-то...)
Вдовство возможно - если только вы его сами грохнете.... руки у вас наверняка сильные - грудную клетку ножем пробить сможете... и характер резковат...

Вообще-то, люди в один день не умирают... ну если только вы не живете в Донецке под обстрелом или на машине не разобьетесь. А так - кто-то один все-равно раньше умрет и 2-5 лет после 60 - это не вдовство... и для скрашивания подобного одиночества - тут уже нужны внуки...

а вот поскандалить и расстаться "с треском" - это в ваших силах ...
хотя безаспектный управитель - это более слабое воздействие, чем аспект или ингрессия планеты.

Вот, например, марс в данном положении говорит больше о вашей быстрой смерти (при дополнительных показателях) от легочной недостаточности в результате острой инфекции (ни слова про сроки и возраст: просто предупреждение - не запускайте ОРЗ!!!)

Так что еще надо смотреть, кто кого обгонит...
Ольга Ори
Лучший ответ
Марина Коряковская Надо же, а мне казалось, что в 21 веке не умирают от подобных болезней.
Марина Коряковская Прежде чем меня хоронить, дайте хоть замуж выйти для начала ))))) ( смеюсь )
конечно карты всей нет, но ещё многое зависит как Вы себя настроите (а как же Воля и Выбор).
я видела карту вдовы, последний раз это было несколько недель назад. Солнце в 8 доме, "само по себе", без аспектов. управитель 7 был Меркурий. Квадрат Меркурий (8)-Марс (12). Меркурий (8) также был управителем 6 дома (болезни). Муж умер от болезни. а то, что у Вас - это поздний брак или с мужчиной постарше, возможны другие моменты. Карта не прилагается.
Это надо замуж... там будет видно)))
То, что Вы описали - не вдовство. Марс в 8 доме - трудности с браком, но это не вдовство.
Если негативный аспект от Плутона к Марсу? К Луне? Какие еще аспекты делает солнце?
Oльга Галкина
Мне кажется вдовства здесь нет. Солнце имеет гармоничные аспекты к Сатурну и Урану - поздний и неожиданный брак, как вариант.

А управитель Марс может говорить о той профессии, в которой будет будущий супруг. Например, хирург, военный, спасатель.