Гороскопы

К профессиональным астрологам! Ваше мнение о Раху и Лилит..?

К профессиональным астрологам! Ваше мнение, не консультация платная, а мнение о Раху и Лилит..?

Как трактовать затруднительное соединение Раху и Лилит? Как же тогда выполнять кармическую задачу, если в том же месте, знаке и доме стоит Лилит? Вопрос теоретический, независимо от знака зодиака.

Заранее спасибо!
И что тут затруднительного?
Лилит - точка отсутствия интуиции, возможные ошибки, заблуждения, иллюзии, а задача по Раху проста: научится отделять "зерна от плевел", научится идти по Пути развития преодолевая возможные заблуждения, избавляясь от иллюзий, и исправляя ошибки.
Как именно покажет остальная карта и динамика движения планет, а также ключевые точки ритмов планет. Они же подскажут точки коррекции, и ее направление.

С другой стороны Лилит может "отговаривать от развития, скрывая цели. Но ведь ходим же мы на работу и в день. и в "темноте", при необходимости... Научится необходимо адекватно оценивать ситуацию в зависимости от символики и значения знака...
Оксана Мищенко
Лучший ответ
трудный шаг в темноту... сможешь к ней приучить свои глаза или нет, не имеет решающего значения - просто страх первого шага будет присутствовать всегда... и только очень сильные люди смогут научится не бояться движения вперед.
Анна Бойчак
Соединение Раху и Лилит толкают человека на низший путь развития. .Такой человек пытается пробится в жизни применяя силу.... Не сомненно это тоже есть путь развития но окружающие люди такого не любят.
Мария Дендя
Все что находится на Раху, это все всегда на виду у общественного внимания круга общения человека, кроме того соответствует модным тенденциям этого круга. У Лилит на Раху есть свойство будоражить общественное мнение свойственным ей поведением и как не странно, вписываться в общепринятые рамки общественного поведения . Обладателю такого аспекта, по жизни, должно "везти" на странные ситуации в общественных местах, где лилит оказывается гвоздем программы и главное самому не высовываться на обозрение. потому что сам начинает выполнять роль предназначенную для Лилит.. Хотя Лилит очень артистичное небесная точка и наверное в развитом варианте может быть интересным "гвоздем программы".. Речь не о сцене по 5д. а о поступках Лилит, которые постоянно попадают в поле зрения общественности (смотрите где находятся Лунные Ухлы, например, если Раху в 3д. то это соседи, близкое окружение, родственники человека, а Лилит может оказаться в роли сплетницы) . Кроме того, в развитом варианте, Лилит сможет помочь, в свойственной ей страстной манере, ориентироваться человеку в социальной жизни. Результат тоже зависит от уровня развития человека и его карты в цлом.
Evgenia Aitkalieva
Наталья Кокорева Интересно. Ваше мнение отличается от общепринятого.
Какое влияние может оказывать соединение двух фиктивных точек? Лилит вообще питается от планеты, с которой соединена. А Узлы - не планета.
Наталья Кокорева Эх, хорошо бы.... Те люди, что я видела с этим соединением, наиболее бестолкового, сумбурно и несчастливо построили свою жизнь. Как заблудившиеся ночью в лесу. Так что работает, и слишком сильно, и слишком фатально.
Если ваши Узлы и Лилит не имеют мажорных аспектов к реальным Планетам, особенно септенера, то и влияние этого соединения минимально.
— Что нужно делать человеку, впавшему в этот грех?

— Первый шаг он должен сделать сам. Нужно прийти в церковь, покаяться со слезами в своих грехах и, самое главное, попросить у Господа помощи. Очень важно прийти именно к священнику, а не прибегать к советам бабушек. Почему? Потому что священник является духовно опытным человеком, он постоянно служит у престола Божьего, постоянно читает Священное Писание и жития святых, и на нем лежит благодать Божия. В таких случаях нет какого-то единого для всех совета. Каждый человек — это личность, и отношение к нему священника всегда индивидуально, так же, как и у врача: болит у нас голова — одни таблетки, болит нога — другие какие-то нужны средства.

И потом, когда человек, что называется, срывается в пропасть, все равно совесть начинает его обличать, и он в глубине души понимает, что нельзя этого делать. Древние философы как говорили? Душа человека — христианка. У каждого. Поэтому она и томится, когда мы отступает от Бога.
Татьяна Г
Наталья Кокорева Да, человек впал в этот грех с момента рождения и на всю жизнь. Так как Лилит и Раху в соединении натальной карте, значит находятся там по жизни. Таким образом получается, что он должен стать монахом?
Анна Бойчак Почитаемый и любимый Спасителем апостол Павел написал 14 посланий, которые всегда признавались
Церковью как источник истинного христианского учения. В послании а Коринфянам он объясняет почему
благотворны пророчества. «Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать… А кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание, утешение. Новый Завет,
«Первое послание св. Апостола Павла к Коринфянам 14:1,3»
Татьяна Колотвина не впадай в грех, Настя, не ходи сюды, а то снег упадет, башка больно будет...