Гороскопы

Профессиональным астрологам! Ваши наблюдения по картам нетрадиционно ориентированным? Всегда ли слабость женских планет?

Поразили карты лесбиянок, которые имели великолепные женские планеты в одном случае в Тельце, в другом случае в Весах.
И карты вполне себе сильные и гармоничные.
Только Лилит слишком сильна.
Какие ваши наблюдения?

Заранее благодарю.
Есть статья И. Вичайте "Поговорим о странностях любви" http://astrologer.ru/article/bisexual.html.ru - довольно любопытное исследование.
Евгения *******
Лучший ответ
Гомосексуализм женский он или мужской прежде всего имеет корни в совращении.
(*оленька Оленька*) Интересный ответ. Видимо имеет место быть. Но с другой стороны кого соблазняй, не соблазняй но внутри табу, стержень, врождённый,
карта не показывает духовный уровень человека а показывает те планеты и аспекты которые надо проработать, показывает полярность человека
хорошая Венера - не указание на гомо- или гетеро-сексуальность
а на хороший вкус, работу в сфере Венеры, ее проработанность в прошлых воплощениях
собственно Душа воплощается и мы не видим в натальной карте пола человека в которого воплотится Душа. Человек с гомо-ориентацией может быть высокодуховным а может быть очень низким и мерзким как О. Уальд, который хоть и писатель, но на деле причинил много страданий и умер не самой хорошей смертью, его сексуальные контакты и опыты с наркотиками не говорят о высоком уровне духовности
Да не может быть указания на ориентацию в карте.. Только общий сексуальный фон.... Гомо- просто один из подвидов и ничего больше.... ( Би-, Пансексуал, Асексуальность, Гетеро -)
Айка Кок Бет
например, 2+4 при искажении/испортить 2, не хотят стать матерью, а хотят, например, женщину (если женский гороскоп)
если ещё при этом управитель 4 в 8, то может быть, но не обязательно!
(при 2+4+Белая Луна хотят материнство и, скорее всего, рождение (8) ребенка женского (4) пола)

для мужского гороскопа это же положение (когда испорчено) может быть, например, какие-то нехорошие желания по отношению к какой-то женщине
эта же энергия продажа/потеря (2+Лилит) женщины, семьи,
покупка/продажа квартиры, Родины
сколько покупают/продают квартир, "мигрируют" и т. д. столько этой энергии 4+2+Лилит

а так секс без зачатия/рождения - искажение 8 хоть "нетрадиционно", хоть "традиционно"
Jahan Agaeva
Я бы выделила наличие Луны при Асц у мужчины, или Венеры. И наличие Марса при Асц у женщины, или Солнца. И это только тенденция как обычно. Надо смотреть как она усиливается-укрепляется другими аспектами.
Сразу говорю. Во-первых знак Зодиака. Процентная вероятность родиться лесбиянками у представителей огненных и воздушных знаков. Знак Весов и Тельцов вообще являются исключениями, среди них достаточно встречаются девиации как среди мужчин так и среди женщин. Соответственно остальные планеты тоже находясь в огненных, воздушных знаках, а также Тельца и Весов знаках дают больше вероятности для всего этого.
Но это лишь одно из множества других указаний. Всего не распишешь
Даже не знаю, у меня вот есть склонность к такому я по себе знаю, у меня все личные планеты в мужских знаках и чёрная луна не слабая кстати в 8 доме, даже не знаю от чего это зависит)
мне нравятся девушки, у меня венера с луной в квадрате, больше у венеры аспектов нет и она в 6 доме в стрельце, лилит в водолее в 8м доме в соединении с солнцем
Таня Соколова вот карта