Гороскопы

Это верная таблица астрологи - ваше мнение

Ирина Шведова
Сергей, мне кажется на аварийности сказывается больше факторов, чем положение Солнца в знаке при рождении, Вам так не кажется?
У3, Сиг3, аспекты У3 и Сиг3 с Марсом, положение и аспекты Марса как ВСЕГДА Сиг1
гороскоп автомобиля
гороскопы всех участников ситуации - например, гороскопы всех находившихся в самолете срезонировали с гороскопом вылета и данного второго пилота - этих факторов более чем достаточно для трагедии и в данном случае гороскопами остальных участников можно принебречь как менее значительными факторами
Лариса Полищук
Лучший ответ
Это неверная таблица. Все зависит от удачливости. скорости реакции, умения быть собранным и хладнокровным в любой ситуации, а здесь гороскоп не очень справедлив. Например, знаю мужчину Козерога, который умудрился на скорости 60км/час врезаться на обочине в три дорожно-ремонтные машины и вывел их из строя. И это не единичный случай.
Ольга Бондарь
В принципе это довольно условно ...Скажем Близнец может быть разгильдяй, а может быть и Шумахером ...(Телец Коля Фоменко ...сколько поганял ...и живой... Слава ...Коле... ) - это всё приблизительно ...И не думаю что статистику так легко собрать такую и проанализировать ...Что кто-то этим занимался (хоть и нельзя исключать ...) Но в целом может это и так... Я просто говорю что я думаю, и как я думаю. Зыкина, =Близнец= ездила из Германии в Россию на гастроли (она жила в Германии какое-то время.. ) и смотрите не влипла в автокатастрофу... Но нужна статистика ...этак тыщщ на 8 случаев, - но что она объяснит? Не Солнцем единым в своём гороскопе жив человек... Так что ...Телец Тельцу - рознь, и так далее....
Л. Л.
ерунда полная, только по Солнечному знаку о человеке не судят, там еще несколько личностных показателей гороскопа нужно анализировать, чтобы о характере сказать, как будет себя вести на дороге, Марс в первую очередь смотреть
ничего глупее не видела - за травмы технические катастрофы и смерть на дорогах отвечают Марс Уран Сатурн Меркурий 3 8 9 дома Ты прикинь сколько народу родилось под знаком близнецы По теории какого то астроЛОХА они все уже должны быть в могилке