Гороскопы

астрологи ваше мнение.

если у нас слабая синастрия, там
куча квадратур - луна - сатурн, её сатурн меня достал.. .
вечно чё то требует. ,
и там куча всякого плохого, не помню.
может сгладить то что моя венера и юпитер в её 7 доме?
это же вроде показывает что всё идеально? да?
у меня венера в стрельце, у неё марс в 7 доме.
Если синастрия слабая, то слабая и больше из этого факта ни чего не вытрясешь. Точка.
Ну у вас Юпитер в ее седьмом доме, она что меньше от этого требовать стала? не стала? Ну значит не сглаживает.
Вы мне напоминаете человека сидящего на гвозде и рассуждающего, что попе, конечно, больно, но гвоздь то золотой поэтому все идеально.
Антонина Якушева
Лучший ответ
мне нравится Сатурн... не меньше чем Венера.. .

САТУРН Настало время песни о Сатурне. \ За шагом шаг по острым скользким скалам \ Он движется с уступа на уступ \ За Тейей вслед, - из пропасти страданья \ Он к пропасти страданья держит путь.. . Джон Китс. Перевод Николая Голя ГИПЕРИОН\КНИГА ВТОРАЯ
САТУРН Все челобитчики Сатурну\ И все невольно, с каждым днем, \ Седому лихоимцу в урну\ Мы дани грустные несем. Петр Вяземский 1827 Е. А. КОЛОГРИВОВОЙ
САТУРН Так точно, Делия, дни жизни скоротечной\ Умчит Сатурн завистливый и злой\ И блага юности беспечной\ Ссечет губительной косой.. . Кондратий Рылеев 1821 ЖЕСТОКОЙ
САТУРН Словно сто лет прошло, а словно неделя! \ Какое неделя.. . двадцать четыре часа! \ Сам Сатурн удивился: никогда доселе \ Не вертелась такой вертушкой его коса. Михаил Кузмин РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
САТУРН Где в ярости Сатурн, внимая песни громки, \ Бросает, утомясь, косы своей обломки. \ Согласен, - буду там; скажи, что пользы в том, \ Что я с Державиным столкнусь лице с лицом? Дмитрий Хвостов 1812 ЖИВОПИСЦУ МОЕМУ
САТУРН Сидел Сатурн, как тишина, безмолвный, \ Недвижный, как недвижная скала. \ Над ним леса, чернея, громоздились, \ Подобно тучам. Воздух так застыл, \ Что в нем дыханья б даже не хватило \ 10 Пушинку унести; и мертвый лист, \ Упав, не шевелился; и беззвучно \ Поток струился под налегшей тенью \ Низвергнутого божества; Наяда, \ Таившаяся в темных тростниках, \ 15 К губам холодный палец прижимала. Джон Китс. Перевод Григория Кружкова ГИПЕРИОН
САТУРН Но тот несчастлив, тот безумен, \ Кто не пошел, как идут все, \ И сохнет грустно-вольнодумен, \ В упрек Сатурновой косе. Александр Баласогло 1838 ЛИШНИЙ
САТУРН Прижав ладонь к груди - туда, где сердце \ Болит у смертных, будто и богине \ Знакома боль - она другой рукой \ Приобняла поникшего Сатурна \ И голосом глубоким и напевным \ Проговорила горькие слова.. . Джон Китс. Перевод Николая Голя ГИПЕРИОН\КНИГА ПЕРВАЯ
САТУРН Словно укрытый в тайник, на беспечных врагов нападает\ Воин и, землю подрыв в основании, тайной дорогой\ Вдруг прорывается внутрь захваченных стен, и толпою\ Победоносной они проникают в обманутый город, \ 520 Словно туземцы страны: так третий преемник Сатурна {4}\ Темные дебри своей подвижной подрывает упряжкой, \ На землю выход найти желая, владения брата {5}.\ КЛАВДИАН (Вторая половина IV в. - 404 г. н. э.) . Перевод А. В. Артюшкова ПОХИЩЕНИЕ ПРОЗЕРПИНЫ4 Аид (Гадес) - один из трех сыновей Сатурна. 5 Брат Аида (Гадеса) - Зевс (Юпитер) .
САТУРН Сраженного косой Сатурна, \ Кого средь воющих здесь рощ\ Печальная сокрыла урна\ Во мрачну, непробудну нощь? Гавриил Державин 1798 Урна
сатурн Все эти кольца у Сатурна, \ Все эти стрелки и круги\ Нарисовали так сумбурно\ Народа злостные враги. \ Согласна знать свою планету, \ И Солнца жар, и свет Луны, \ Но никаких галактик нету, \ Лишь в небе звездочки видны. Зоя Эзрохи ВЗГЛЯД НА КАРТУ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
САТУРН Скоро, не далее дня, посвященного Крону - Сатурну, \ Ежели в оный день ты, сребролукий, сойти соизволишь\ С облачных высей Олимпа под мирную кровлю поэта, \ Следом за Весперо
И я тоже, Димоха, не понимаю многого из написанного в теме... .

А конкретно по вопросу: идеального ничего нет.. .
Конечно квадрат Луны и Сатурна - тяжелая штука, но вы уж очень хотите ее взять в жены... Но это еще цветочки - отношения со свекровью - у нее будет вообще отпад.. . и вам с этим придется жить.

но конечно надо смотреть всю синастрию, что бы что-то сказать конкретное. Может что-то в трине у нее есть к вашей луне - стимулируйте ей раскрытие благоприятной планеты
вообще в кармическом гороскопе все написано и вам нужно просто с ним ознакомиться и понять, что все кто приходят к нам в этом мире - приходят не просто так ...они нас чему-то учат.
не стоит так доверяться астрологии...
Margo .
согласна с Ивановной, если синастрия слабая -сложно
Prinsesa Abjaparovna
Думаю, надо сгладить.
Обувь Дешева
О_о.. . Ничего не понимаю) Извините что запёрся)
Н*
Наиля *-*
можно все попробовать
Нина Скрыпник
лучше ниче не делать