Профессии Близнецов" Близнецы - хорошие ораторы, владеют устным и письменным словом. Ораторские способности - это положительное свойство, но надо учиться "держать язык за зубами". Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны. Изобретательность и сила воображения часто дает писательский талант, могут быть экспериментаторами и критиками. Для Близнеца всегда важно образование, если образование недостаточное, он мучает других, а при хорошем образовании приятен и культурен в общении. При неудачах Близнец испытывает депрессию. Лучше всего, когда Близнец имеет несколько интересов.
Наука и высшее образование: Журналистика, филология, языки, лингвистика, педагогика, психология, менеджмент, география.
Производственная деятельность: Мелкий бизнес, коммерция, посредничество, брокерская деятельность, торговля, транспорт и связь, печатная продукция, издательская деятельность, критики, обозреватели, дикторы, консультанты, экскурсоводы, агенты (разновидность посредников) .
Медицина: Невропатология, психотерапия.
Спорт: Лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол.
Искусство: Живопись, графика, портреты, литература, хореография.
Гороскопы
Назрел вопрос относительно профессии ,чем лучше заниматься? 13. 06 .1989 13 :26 Красноярск
сфера коммуникаций. МС в знаке Близнецов в соединении с солнцем и Юпитером. Таже - переводы с иностранных языков, а также посредничество в продаже недвижимости (опозиция соединения Хирона и Венеры в в раке (10дом вашей натальной карты) к соединению Сатурна, нептуна и колеса Фортуны в Козероге (в 4-м доме вашей натальной карты) )
Ваш Асцендент расположен в знаке Девы. значит. у вас вполне хватит и упорства и желания тщательно докапываться до всего.