"Может ли Рак преобразоваться в Скорпиона полностью, изменив характер, но оставив маленькие достоинства Рака, чтобы, скрестив Скорпиона и достоинства Рака, образовать мощный союз? Сразу предупреждаю: я имею ввиду одного человека, т. е. человек-рак может ли превратится в человека-скорпиона? И если может, то каким образом, а если нет, то почему? "
Я задавал именно этот вопрос и если кто-нибудь хочет что-нибудь добавить ещё добавляйте - не стесняйтесь. У меня есть второй вопрос: У скорпиона говорят есть планеты-управители, такие как Марс, Уран и Плутон. А у Рака есть Луна и больше я ничего не слышал о других планетах, которые считаются его управителями. Может кто знает? И ещё: говорят, что у Марс у Рака в падении и, наверное, поэтому он такой слишком чувствительный, несколько уязвлённый и не настолько агрессивный. Так вот, можно ли сделать так, чтобы Марс смог повлиять на Ракак также, как и на Скорпиона? Хотя бы для того, чтобы обрести такую же агрессивность? И, как всегда, ещё один вопрос: когда Рака обижают, то он предпочитает уединиться у себя в доме и пережить обиду, но Скорпион действует агрессивно со своими обидчиками и только иногда, когда обида слишком велика Рак уподобившись Скорпиону ударяет противника сокрушительным ударом. Так вот, что нужно сделать Раку, чтобы у него была такая же агрессивность, как у Скорпиона и чтобы он всегда бил противников этим сокрушительным ударом? Я сам Рак и знаю, что я говорю. Я тоже всегда переживаю обиду и только, как я помню, в особенных случаях во мне резко вспыхивала ярость на несколько секунд и я наносил сокрушительные удары. Но она быстро затухала. Быть может краешком Марс всё-таки влияет на меня. Так вот мне нужно узнать, можно ли и как вытянуть из этого краешка весь Марс, чтобы он тоже на меня влиял и придавал мне эту агрессивность. Эта агрессивность необходима мне, иначе заклюют окружающие меня. И у меня почему-то агрессия в основном всколыхала за родных и близких, когда их кто-нибудь обижал. Почему у меня (Рака) ярость возникает в основном за родных и близких, когда их обижают, а за себя в самых-самых редких случаях? Может быть у Рака в характеристике что-нибудь есть подобное? Сейчас я пока научился воссоздавать ярость, когда я один и она создаётся на медленном уровне, т. е. если я малость "помедитирую". Но мне нужно свежая ярость в тех случаях, когда она мне нужна, а она, как в тумане. Пожалуйста, ответьте на эти вопросы.
Гороскопы
У меня повторно есть вопрос относительно гороскопов!
Я уже писала Вам про управителей.
Если добавить инфо о Раке, то у этого знака в кульминации: Юпитер и Нептун.
Юпитер дает Вам широту в действиях,
Нептун (также, как Луна) - сильное действие подсознания (можно даже действовать на других) , любовь ко всем (может это Вам иногда и мешает) .
Сатурн в заточении делает Раков упрямыми, иногда жесткими и дает сильную привязанность к прошлому.
Каждому из нас досталось то, что досталось.. .
Дело в том, что Раку отвели задачу научиться получать из мира эмоции,
Скорпу - концентрировать эти эмоции, Рыбам- - преобразовывать эти эмоции в духовную силу.
Более точно скажет Ваш гороскоп по дате рождения.
Можно заняться эзотерическими (или простыми психологическими) практиками, среди которых есть занятия по выработке любых эмоций.
Юпитер дает Вам широту в действиях,
Таня Акулова
Вы очень хорошо знаете гороскопы и вы человек, который мне нужен и поможет! Я уже давно ищу такого человека, как вы. Я с Вами ещё свяжусь!
Таня Акулова
Я предложу вам дружбу на проекте Мой Мир под именем Кларк Кент!
Как только вы научитесь жить с тем, что есть, у вас появится свобода выбирать, что вы хотите. Понимаете о чем я? Отработаете программу Рака - выбирайте любую.
))) вот беда планеты не переставишь и музыку звёзд не изменишь.... изменить можно привычки и подстроится под знак. ..уважаемый.... вопрос конечно интересный, и поммойму вам пора самому начать изучать астрологию.... есть хорошие сайты для изучения с нуля а заодно рекомендую скачать 12 томов классической астрологии вронского....
Круто)))))))))))))))))))))))))))))))) . Займитесь лучше благотворительностью, а не СОБОЙ! ДОБРО дарите.