Гороскопы

Вопрос о гороскопе.

Люди! Подскажите из своего жизненного опыта хороший сайт-гороскоп! Или другое место - гороскоп в интернете, который действительно зачастую бывает правдивым! Из собственного опыта, пожалуйста.
Екатерина, нет такого сайта. Все что предлагается - копии из книг по астрологии. Индивидуальный гороскоп составляется исключительно астрологом ЛИЧНО для Вас, есть хороший сайт сотис-онлайн.ру, но все интерпретации он выдает платно.А вот гороскоп там свой можете построить и посмотреть на него! Уверена что многое Вас там заинтересует
Ирина Грачёва
Лучший ответ
правдив и полезен только личный гороскоп. составленный индивидуально, все остальное - приятное чтение с друзьями за чашечкой чая.. .
Психологические характеристики можно прочитать на любом сайте, прогнозы имеет смысл читать только там где требуется вводить данные рождения...
При все уважении к вам Аркадий, позвольте заметить, что нельзя столь категорично отрицать то, В ЧЕМ ЛИЧНО ВЫ не разбираетесь. Астрология- наука, которую не каждому дано освоить. А вы с гаданием по картам Таро находитесь в разделе гороскопы. поэтому. считаю ваше мнение просто саморекламой, чего делать запрещено правилами сайта.
Гадание на Таро – это не просто прогноз на будущее в различных сферах человеческой жизни, это ещё и подсказки, а что делать? Как найти решение? Это ещё и психологическая и энергетическая работа, с помощью карт таро можно найти новые пути решения проблем, получить подсказку от высших сил, и правильно принять решение и возможно даже изменить свою жизнь. А гороскопы это все ерунда они всего лишь характер человека определяют его задатки.
* Ната *