Отвечу, не столько как в смысле астрологии, как.. .
короче бабник я дольше. чем астролог ;)
Тут мы имеем две разные противоположности (не напоминайте - знаю сколько углов у треугольника0
Овен берёт темпераментом! Весы - уравновешенностью!
С Овном нескучно. С Весами приятно.
Выведите из равновесия.. .
Овен ответит.. . Весы ситуёвину сгладит.. .
Кстати, оба знака Кардинальные.. .
Если они решат, что мужчина им не подходит.. .
Овен спровоцирует скандал (и лучше самому тихо исчезнуть из её личного пространства) Весы.. . тупо выдавят из жизни... Даже не понять за что, и. что обидно КАК?!! !
Как-то ТАК
PS: внешняя привлекательность - это для стадии знакомства ;) А дальше общатся приходится.. .
PPS: Кстати, Овен может взять инициативу в отношениях на себя, Весы - вряд-ли ;)
Гороскопы
Какая женщина соблазнительнее Овен или Весы? Понимаю, что это индивидуально, но средняя, относительно гороскопов .
овнов мужчины любят больше
потому что овны очень сильно нуждаются в том, чтобы рядом был мужчина, и умеют его удержать
Весы! ! Сколько знаю все КРАСОТКИ!!
их нельзя сравнивать, они совершенно разные : амазонка и женщина -соблазнительница... каждая по своему хороша
мне кажется овен
Больше овен! ! Сделайте опрос для мужчин!
овен. они огненные
Соблазнит мужчину женщина (овен) . Весы независимо от эстетической красоты, держат себя всегда в рамках.
Весы- гармония во внешности, милые, симпатичные черты лица. Овен- здесь больше яркой, показной сексуальности, чем красоты...