Гороскопы

Овен и Весы совместимы? Ну че вы там потерялись астрологи задала вопрос а нормального ответа не получила

Умеет тут кто определять не? Овен 14 апреля 1993 года девушка и парень 23 октября 1983 года Весы, только кто понимает в этом а не так чтоб просто ответить
А че помогать проблемы Вам на свою голову искать? Так бы пожили бы счастливо еще пару-тройку лет, глядь и привыкли бы, а тепереча узнаете свою совместимость, расстроитесь.. . Духу-то маловато, чтобы столько для счастья пахать.. . Чо у Овнов, чо у Весов.. . :-)
Ну раз просите, так получайте.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ 19%

Позитивные факторы

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.

+2 балла
Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.

+3 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

+1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.

+2 балла
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.

Негативные факторы

-3 балла
Отсутствует фундаментальная гармония в отношениях, что приводит к подверженности воздействиям со стороны или разногласиям внутреннего характера. Раздражительность, обидчивость, ссоры, взаимное непонимание могут привести к разладу в отношениях вплоть до разрыва.

-5 баллов
Отсутствие фундаментальной гармонии в отношениях партнеров влечет за собой легкое вмешательство неблагоприятных внешних факторов. Внутренние же противоречия обрисовываются все явственнее по мере углубления в отношения. Возможно расторжение брака.

-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.

-5 баллов
Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.

-2 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

-3 балла
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.

-3 балла

-2 балла
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.

-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.

-5 баллов
Наташа Бокоч
Лучший ответ
А ты знаешь, учишься выискиваешь, поверяешь, сомневаешся, перепроверяешь, а потом таким вот ну че отвечать. Прости ну просто крылья складываются.
вот разбежались тут тебе астрологи высчитывать....
мне кажется что не совместимы - по опыту обещения да и гороскопы так говорят - вы вбейте в гугл свой вопрос.
а вообще у вас большая разница в возрасте.