Гороскопы
овны и весы совместимы
СЛОЖНЫЙ, БУРНЫЙ, ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ союз)) ) Родители моего знакомого уже вместе 35 лет и счастливы.
Овен — это температура, Весы — градусник. Прохлада идет со стороны Весов, огонь со стороны Овна. Овен возмущает спокойствие, Весы его измеряют и восстанавливают. То, что для Овна левое, для Весов правое, и наоборот.
Для Весов эти отношения более естественны и понятны, так что им и уступать легче. Но оба участника альянса — волевые люди, которые сильны внутренней силой.
Это союз равных партнеров. Две половинки, дополняющие друг друга. Вместе им легче достигать цели и находить в жизни духовные ориентиры. Овен будет действовать, Весы выверят правильность его и своих поступков по своим ощущениям, а они у Весов тонки и беспристрастны. Весы учат Овна искусству компромисса и гармонии. Овен взамен учит Весы следовать избранной цели.
Проводником в совместном путешествии будет Овен, а Весы обеспечат отдых на привале.
Равновесие и колебания — непременная черта их взаимоотношений. Овну и Весам все придется делать по очереди, чтобы не разрушить гармонию отношений и чувств.
Каждый в этом союзе постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И это стоит того. Партнеры превращаются в единое целое: вынь кирпичик, и здание может упасть. Они должны направлять и координировать усилия друг друга. Ежедневное общение расширяет их мировоззрение. Они растут вместе, так же, как и вместе идут по жизни.
Полная противоположность, антипод, но тянет правда? А потом тяжелее.