Гороскопы

Овен и Весы... совместимы?

Вообще это два противопложных знака, то есть полная противоположность. Но противоположности тянутся друг к другу и могут дополнять друг друга, если не будут ссориться. Овен - тот кто сначала делает, потом думает (если вообще собирается думать) , Весы сначала думают, потом думают, потом сомневаются, потом смотрят на проблему с другой стороны, и снова с этой (и так могут до бесконечности).. . За это время Овен уже чего-нибудь натворит или убежит, не сразу заметив замешкавшегося друга.
Но на самом деле все индивидуально, ведь кроме Солнца в гороскопе есть еще не мало планет, и они могут дать другие показания.
Махевна .
Лучший ответ
Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.

и - Весы (24.09-23.10)

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
хорошо совместимы!!!!
Оценка совместимости 9 (по 10-бальной системе) .

Кто может притянуть к себе и обольстить наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство меры и гармонии, а это как раз то, чего не достает Овну. Между партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Однако союз может развалиться, если Овну будут поставлены жесткие условия, например, бросить курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.
obni lideri pricem s pogami,a vesi spokoistviea lybeat.
Благородный рыцарь и принцесса. В таком союзе именно от Овна зависит, насколько долго в их отношениях будет присутствовать любовь. В этом союзе каждый постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И оно того стоит. Расставание может быть ужасным - настолько глубоко партнеры прорастают Друг в друга. В деловом партнерстве обоим знакам присуща независимость, но Весы в этом союзе могут уступать Овнам по части интеллекта.
у вас все одинаково только овен добрей и мягче
Совместимы, если Весы выдерживают вечную поспешность выводов, импульсивность Овнов, а те в свою очередь некую холодность Весов. Если Весы хотят (!) то смогут удержать Овна (ели речь идет о парне- Овне) , Овнам нужна динамика, но и романтика, если второе Весы могут дать, то с первым -проблемы... Весы иногда ленятся и не очень любят проявлять инициативу, чтобы дополнить баланс динамикой... овен, конечно, будет рад, если все так ...но весы, с одной стороны, становятся теми, кем они физиологически не приспособлены быть.. . динамика им чужда.. . И эта игра, игра ума ...убивает чувства в итоге. Еще проблема этой пары в эмоциональном контакте... чаще овен концентрируется только на своих чувствах, забывая про чужие, ему не хватает в выражении и принятии эмоций гибкости, дипломатии. В этой связи все построено на компромиссах, причем в радикальных плане эти знаки, как + и -, но и притягиваются.