Гороскопы

Дорогие астрологи, скачала программу, задала хорар, задала вопрос, получила распечатку

и где искать ответ на заданный вопрос? Там дома, планеты, какие-то нереальные характеристики кого-то неведомого мне. А мне нужно получить ответ "да" или "нет". Как его найти среди той белиберды?
А можно так :
.
Валентина Арябкина
Лучший ответ
С тем же успехом можно скачать летное руководство, например, сесть в самолет, и попытаться взлететь... Или наоборот посадить летящий самолет по книжке, тем более кинематограф это очень активно пропагандирует...
Ну да, и на консультацию к астрологу тоже приходят люди чтобы услышать да или нет, быть свадьбе или не быть в этом году, а астролог тут какую-ту билеберду про планеты, карму, проработку)))) гнать их в шею! какие проработки и кармические проблемы, слабые планеты и разрушительные аспекты, когда хочется любовью заниматься и выходить замуж?!? Уж сказал бы да или нет а не разводил бодягу на три часа...
Ирина Мальцева
Екатерина Ластовецкая Сначала да, говорят, что надо да или нет, а потом оказывается что вопрос был задан на чувствах и в качестве ответа им нужен был всего лишь цветочек (см. лучший ответ). :-)
можно ссылку, тоже поугорать
Чтобы научиться правильно читать хорар--нужны годы. учебы.... Это высший пилотаж в астрологии.. А Вы --программа.... Да программы нужны только для упрощения расчетов для тех кто понимает ...Везде нужны специалисты.. Я например всегда слушал совет одного знакомого.. Открой капот своей японской машины ..посмотри на кучу проводов и спокойно отвергни все попытки разобраться в японских изобретениях.. Закрой капот и езжай к спецу.... Не ищиприключения.... В астрологии тоже самое ...Этому десятилетиями учатся и то ничего не знают...
Маржан !!!
Екатерина Ластовецкая Вы правы! Я занимаюсь астрологией десятилетиями, но хорарную ещё не освоил и обхожу её стороной пока.
Любые программы, по астрологии особенно чаще всего полуфабрикат. Хорарная астрология имеет свои не 100% попадания и требует уровень знаний и практики очень высокий - для интерпретации результата. На да/нет давняя техника есть - жребий - монетку киньте на орел/решка.
Никакие программы ответов не дают. Ответ даёт только астролог.
Наталия Середа
Дорогая Аля Ле!
Забудьте про хорары - это самое лучшее!