Мужчина Февральский Водолей как понять? Я Овен оттношение с Водолеем трудные я знаю но вот почему когда от них уходишь они возвращвются а потом игнорят? Что это значит? Забила не общалась начал уговаривать о встречи.... Встретились и после этого мне не отвечает на смс не перезванивает даже хотя обещает то что не хочет общения ни сказал хотя всегда говорил что если что говорит прямиком... Раньше звонил писал и тд (даже не о чем ).
После долгого молчания позвонил не надолго говорит работа день на день не похож надо ципляться за место пока взяли . Вот как это понимать?
Гороскопы
Мужчина Водолей как понять?
тут надо не на знак смотреть, а на индивидуальную совместимость.
Людмила Левченко
Я Овен но характер усмерила все понимаю принимаю иду на уступки не устраиваю скандалов итд
Забила не общалась начал уговаривать о встречи.... Встретились и после этого мне не отвечает на смс не перезванивает даже...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Он получил секс на встрече и больше ему от тебя ничего не надо...
Не обольщайтесь и знаки зодиака здесь совсем ни при делах...
Обидела его.
Это уход в себя, состояние близкое к депрессивному, связано с разочарованием. Могу проклнсультировать подробнее
Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиз*еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еба*утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ж*пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пизд*тости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
водолей и овен хорошо совместимы нужно смотреть еще и индивидуальную совместимость