Гороскопы

Мужчина-Водолей! Как понять его? Как принять его? Как заставить не только думать о себе, но и не бояться действовать ?

Водолеев сложно понять, это воздушный знак. Там все мысли скрыты и завуалированы. У них все происходит через дружбу. Они не кидаются как в омут с головой. Они действуют очень осторожно, при условии что женщина не давит.
Ирина Манойло
Лучший ответ
это шутка такая? зачем вам понимать ов* но? что оно по жизни гулящее ов**но?? вы себя на помойке нашли? вы себя так низко цените ...
Чтобы понять, надо стать равным, но ты заморачиваешься не на равенство, а на манипуляцию. Эта тема непродуктивна и порочна.
Ты его никогда не поймёшь, принимай таким, кой есть
Водолей очень сложный человек, воздушный знак.
Может твой водолей щас в том возрасте, когда они нормальные.
Он может быть и домостроем в семье, а может и безответственным быть.
Людей нельзя заставлять - это насилие и продавливание личных границ. Либо принимаешь таким, какой есть, либо ...желаешь ему счастья, но не рядом с собой. И не важно кем он вам приходится: сыном, братом или вашим мужем.
Ветер, воздух же принимаешь таким, какой он есть. Вот и Водолей такой же. Вроде бы и есть, а вроде бы и нет его, а вроде бы и везде он...
Я бы бежала от мужчины водолея роняя тапки :)
Datkaiym Jumaqulova
Водолей это знак, который думает сразу обо всем мире. Для него главное в жизни - свобода. Ему нравиться познавать все новое или неизведанное. Он не любит никаких ограничений. Подробней здесь https://antonicus.ru/vodolej/