Гороскопы
Как покорить мужчину водолея?
Есть ли шансы понравиться водолею? На что мужчины водолеи клюют? Какие девушки им нравятся?
1. Покорить. Никак. Водолей свободолюбив.
2. Не клюют. Водолей как воздушный знак умен. Он вам не курица.
3. Девушки им нравятся воздушные и огненные.
Легкие на подъем, необременительные в быту, интересные, интеллектуальные подруги. Которая не сильно расстроится, когда он уйдет.
Мужчина Водолей мыслитель и любить всё неожиданное. Ему нравятся чудачества и оригинальные мнения. Если вы хотите понравится этому человеку придётся непредвзято относится ко всем. В целом мужчина Водолей дружелюбный и великодушный, однако внешне выглядит несколько отстранённым, как будто он куда-то вышел.
Имеет свой внутренний моральный кодекс, поэтому часто обладает ветреной репутацией. Он может бунтовать против основных идей и истин, но невыносимо слеп к своим глупостям.
Им нравятся люди увлекательные и творческие, обладающие открытым умом. Если вы позволите ему быть самим собой, он будет невероятно счастлив. В общении не будьте чересчур чувственными и нежными. Интенсивные эмоции их отпугивают. Избегайте разговоров о вашем месте в его жизни.
на секси- без отказа.. и мозги
прямо сказать
делать вид, что свобода вам дороже всего. Брак? это пережитки прошлого и вам это не надо
Зачем это тебе? Потом жалеть будешь)
Лара Россик
почему? почему буду жалеть?
Из Водолеев получаются хорошие, верные друзья. Они это ценят и в окружающих. Надо быть надежным другом, не предавать... Им нравится, когда им помогают, когда их слушают, сочувствуют.
А так, все индивидуально, конечно.)) Какие девушки нравятся тем или иным мужчинам, это нужно смотреть положения его Луны и Венеры в натале.
в магаз вам надо. альнисткое снаряжение прикупите и в бой. берцы 46 берите потом покорность притаптывать легче будет. перед отправкой холодильник опробуйте. начните с неподвижного бытового прибора так вернее будет. и эта. чот наткнулась на одну странную херню пока не проверила маловато будет. завистливость дает солнце в водолее. или показалось? если нет тогда надоб чтоб уровень у вас был. нет не строительный. вами самими сабими построенный.