Гороскопы
как покорить мужчину Водолея?
я Весы. вообщем всё хорошо. но иногда мы очень ругаемся. его бесит то что на решение одной проблемы у меня найдется десять возможных решений и моя нерешительность. а меня бесит что у него только одно решение проблемы, без вариантов. он считает что не бывает белого или черного, а бывает или белое или черное.
В натальной карте 12 планет. 5 из них - личностные. Солнце - сущность человека, Луна - эмоциональный мир. Меркурий - образ мыслей, Марс- образ действий, Венера - образ чувст (это очень схематично) На любом астросайте, не поленись, сделай натальную карту. Она везде бесплатно. Наибольшее количество инфы можно выудить на сайте ASTROLAND. Крайности на счёт черного-белого больше на Овна смахивает или Козерога, может там планетка какая залетела ))))
Весы и Водолей конечно хорошо понимают друг друга- воздух оба.
Весы вечно колеблются, выбирают. Нерешительность - это их бич ((( Они же хотят найти наилучший вариант! Партнёр это должен принять как данность и помогать делать выбор. Водолей, они вообще то неожиданные решения принимают, порой эксцентричные. У них нет никаких ограничений. "Без вариантов" это ещё Козерог любит - "есть 2 мнения, одно моё, другое неправильное".
Водолей любит быть в центре внимания быть с друзьями, праздники, Он общественная, свободная натура
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
В любом случае, если вопрос стоит серьезно, следует обратиться к настоящему астрологу. На самотек не пускайте иначе возможно будете жалеть ...
ne staraisia ego pokorit'.on vsegda budet priderjivasia tol'ko svoei tochki zreniia,bespolezno.
Водолей обычно многосторонне развит, ведет интересную многогранную жизнь. Для него любовь не бывает единственной отдушиной. Легко идет на компромисс, не ревнив. Водолею необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить его таланты и доверять ему.
Хорошо уживаются с Рыбами, Овенами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами.