Гороскопы
Есть ли у мужчин водолеев какие нибудь достоинтсва?
Поверить не могу, везде практически во всех сайтах я пречитала отзывы и дамы жалуются на мужчин водолеев, мол никакующие и тряпки асексуалы бабники и якобы импотенты простите за выражение. Притом всё как один твердят одно и тоже, особенно в Форум Вумен. А я всегда мечтала найти себе второую половинку водолея так как у меня много общего с ними и как раз я не люблю мужиков помешанных на сексуальности. Но когда прочитала о них отзывы то ужаснулась и глаза на лоб полезли. Стоит ли им верит этому?
А те кто вам пишет на форуме об одном своём мужчине, который им известен это не истина.
Статистика проводится по 100 личностям.
У вас есть конкретный Водолей, с которым вы хотите связать судьбу? Нет !
Вот когда появится, а может за всю жизнь не появиться, тогда и построите его карту .
А пока характеристика такова.
Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.
В личной жизни они активны и любят общество, стараются делать так, чтобы партнёр получал желаемое.
В личных отношениях эти люди полны сюрпризов. Если им не предоставлять свободу в нужном количество, то они просто не смогут быть счастливыми. Не зависимо от того, насколько они сильно любят, они ни когда не пожертвуют своей свободной и ставят честность всегда выше романтики.
В отношениях они любят всё новое, даже уже в устоявшихся вещах они всегда откроют что-то неизведанное. Следует помнить, что внутренний мир этих людей довольно неустойчив, поэтому они готовы совершать революции хоть каждый день.
Не смотря на то, что они очень общительны, часто чувствуют себя одинокими в жизни. Они чувствительны и их легко ранить необдуманным словом.
Статистика проводится по 100 личностям.
А пока характеристика такова.
ВОДОЛЕИ - МУЖЧИНЫ отличаются остроумием, очень привязаны к друзьям и часто строят грандиозные планы. Чем бы Водолей не увлёкся, при удобном случае он постарается занять руководящее положение. Давайте разберёмся, почему. За властные качества в человеке отвечает наше главное светило - Солнце. Летом, проходя по знаку Льва, Солнце светит с наибольшей отдачей, поэтому Львы от природы являются неформальными лидерами. Водолей - противознак Льва, (февраль в годичном круге диаметрально противостоит августу), стоят холода и солнечных лучей меньше всего. Поэтому натура Водолеев испытывает недостаток этой солнечности и стремится компенсировать его за счёт формальной власти.
Стоит познакомиться с одним из них и все узнаете. Все же это лучше, чем гадать....
В кровати они очень прогрессивны, по жизни часто непредсказуемы, умеют строить воздушные замки, минус в том, что часто впадают в депрессии. Подробнее в личке
А вы не форумы читайте..
А его натальную карту рождения смотрите - личный гороскоп.
Солнце в Водолее это ещё не совсем водолей..
У меня пару знакомых Водолеев, прямолинейны, грубы иногда ..но с чувством юмора..
Марс это как себя проявляет мужик.. в его натальной карте..
Не, для насти нету ))))
Как можно не верить тому, о чём пишет так много людей?
Наверно, им всем заняться было нечем -- ну они и давай выдумывать.
--
Или что, ко ВСЕМ мужчинам возникают претензии, но так СЛУЧАЙНО СОВПАЛО, что именно о Водолеях такое большое количество отрицательных женских отзывов?
Вы верите в такие совпадения?
--
Вы верите в такие совпадения?