ко мне постоянно подкатывают мужчины раки. хотя я их не люблю. мне нравятся львы, овны, стрельцы, но с ними у меня отношения редко завязываются, в основном тянутся раки. почему так???
6.11.1993, Гозный
Гороскопы
почему раки постоянно лезут к скорпионам??? надоели уже
Раков привлекает сильные знаки, это как притяжение противоположностей .Они с наслаждением влюбляются во Львов, Овнов, Скорпионов, т. е там, где с лихвой могут по шеи получить. А когда получают, убираются в свой панцирь и долго, обиженно сидят, потом заново делают ошибки. Чаще всего, они ищут сильно - сексуальные знаки, секс их притягивает больше всего, на уровне утонченной материи. А также как слабый знак, они хотят найти защиты в более сильном и активным партнере или поддержку.
Полина Миронова
не хватало. на на счет того что слабый знак, вы совершенно правы
А вы разве не знали... что раки и скорпионы даже внешне похожи? Вот и путают раки ...думают это лезут к ракам)))
Я тоже скорпион) А мне кстати раки нравятся) Даже очень)
Полина Миронова
а мне нет.
Хз, значит чем - то цепляете вы их. Раки не мямли. Вы просто не встречали достойных представителей этого знака. Это знак Кардинального креста обладает достаточной долей амбициозностью, чтобы занимать высокие посты либо просто заниматься творчеством. Редко завязываются, потому что вы неинтересны им. Так как те знаки совсем не настроены на такие глубокие эмоции и привязанности как Скорпион.
У вас Асц в раке) Ничего удивительного))
Полина Миронова
а что такого что у меня асцендент в раке? по характеру на рака совсем не похожа.
они тоже кушать хотят
а скорпионы ко Львам почему? думайте, Фируза.
потому что рак векторный хозяин петуха
Полина Миронова
что за хня?
Где-то в параллельном мире сидит такой же как вы, только рак, и пишет: А почему скорпионы постоянно лезут к ракам? надоели уже
Тут всё просто. Скорпион и рак или любят друг друга или ненавидят) Если они ненавидят, значит они нетипичные скорпион и рак... Вы нетипичный скорпион. Решила за вас задачку.
Полина Миронова
это вы видимо нетипичный рак. я самый что ни на есть скорпион и все раки мне противны. вы слабые. а скорпионы к ракам не пристауют. им мямли не нужны.