Гороскопы
Рак. Скажите с кем лучше быть девушке раку, с рыбой или скорпионом?
Можно устроить шведскую семью !! не плохая совместимость ...
Все три знака - водные. Поэтому девушке-Раку хорошо быть вместе и со Скорпионом, и с Рыбами. Только (по теории метазодиака) к Скорпиону она будет относиться как к любимому ребёнку, а к Рыбам - как к наставнику и учитель.
Но это всё - теоретические рассуждения. На практике надо рассматривать гороскопы рождения каждого в отдельности и вместе.
Скорпион гораздо лучше, хотя Раки тянутся больше к Рыбам. Но поверьте Рыбы это просто обложка, Скорпион гораздо надежнее и мужественнее!
лучше со скорпионом!
Ну вообще-то скорпион. Ещё дева подойдет.
китайская кухня является лучшей в производстве суши ой нет это японская. при перепутывании я использовал модель неправильного ответа так как девушка несмыслящая на паре инновационного менеджмента в университете где не существует четких уставов делимости тупых и умных людей. скорпионы не решают примеры с действиями по завоеванию доверия рыб так как они не хотят мочиться в воде где много соли разъедающие хитиновый покров малюсков съеденных скорпионами на обед в ресторане или кафе на расстоянии 300 метров от дороги где ездят только автомобили весом менее 3 тонн так как укладчики асфальта под руководством прораба из душамбе геворга казербаева не сомневаясь в прочности почвы на данном участке уложили слой меньший чем нужно было таким образом изза силы тяжести и нагревания асфальта он проваливается и образует кратеры как на луне где незнайка делал вид умного скорпиона у которого в возрасте 43 года нашли рак. этопечально
Со скорпионом. С рыбами уж очень несовместимы по темпераменту. Рыбу девушка очень скоро убьет сковородкой))))
С кем нравится.. Я с Рыбами вообще общаться не могу
Со скорпионом лучше
Девушка рак?) они отличаются от мужчин раков.. довольно сильные дамы)) со скорпионом будет очень много страстей, а с рыбамы гармония)
С Рыбой. У меня папа с мамой Рак и Рыба, уже 34 года вместе.