Гороскопы

Почему люди с Лилит в Скорпионе, обижают даже самых близких людей которые им помогают, а потом проят прощения? Надоело это?

Ну сама по себе Лилит и слова сказать не может - у нее нет физического тела, и сделать ничего не может, поэтому у Лилит есть и уровни проработки, она пытается воздействовать на планеты, которые обладают телом. То есть списывать на Лилит свои слабости и недостатки не надо. Посмотреть надо диспозиторов Лилит - Марс и Плутон, где они находятся, то есть через что Лилит пытается работать. Если Марс или Плутон в 7 доме или 5 доме - да, такие люди могут пытаться обидеть близких людей, таким образом манипулируя ими. Ведь Ваша досада, злость, негодование, обида - цель таких манипуляций. Человеком разозленным легче манипулировать чем спокойным, правда???
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Инна Емец Точно. Все верно
А при чем тут Лилит в Скорпионе?
Инна Емец при том что такой человек издергал мне все нервы
У меня брат младший такой, всех за*бал, права качает в 8 лет так как будто ему 80, раньше откровенно на всех кричал матом, бабушку, дедушку, свою маму (мою тётю) не ставит ни во что, когда злится (злится он часто и с великим удовольствием) может спокойно ударить бабушку или маму, пакостит в открытую когда ему что то не нравится, короче ведёт себя как еб*чее животное, ни разу не преувеличиваю, меня не боится потому что знает что я сильно не ударю и не больше одного раза, а ещё за него все вечно заступаются, но он тут же может своим заступникам плюнуть на что нибудь, в буквальном смысле) его лилит в соединении с моей луной, а у него самого ещё и соединение луна - плутон в стрельце, короче демон тот ещё. И да, просит прощения, тут же забывает и снова творит чудеса) вот такой вот ребёнок)
Ирина Ковалёва
Оля Данковская чудо-ребенок)