Гороскопы
Что значит в натальной карте Лилит в Скорпионе
Агрессивность, желание манипулировать другими, сексуальная озабоченность или наоборот, избегание этой стороны жизни. Большая мнительность: сглазили, порчу навели и т. д. Если Лилит сильная - желание навредить таким способом другим людям.
Лилит в Скорпионе.
Кроме индульгирования на собственных действиях, явно присутствует индульгирование на собственной силе и мощи. Человек стремиться заставить окружающих выполнять его желания, причем достигает этого, нагнетая эмоциональную атмосферу до предела, внося хаос и сумятицу, дабы в определенный момент все бросились решать его проблемы. Самостоятельное решение становится просто неинтересным. Более того, вынужденный сделать какое-либо дело, он сделает его так, чтобы самый результат создал новую проблему. Проявляется в бессознательном стремлении манипулировать окружающими, причем без всякой на то причины, а только ради удовольствия.
Игра в хитрого манипулятора и страшного злодея - “великого и ужасного”.
без книжных трактовок: Лилит - планета, отвечающая за "нехорошую" карму в прошлых воплощениях и сферу обольщения в этой жизни. Раз она в скорпионе, значит, обольщение пойдет по сексу, оккультике, манипулированию толпой. У многих людей, у кого СЛАБАЯ Лилит в скорпе, есть зависимости (наркотич. , алкогольная) , СИЛЬНАЯ Лилит дает хороших магов-практиков. Но! Надо знать, в каком доме она у вас сидит + аспекты какие делает. Лилит в Скорпионе всегда работает, даже, если в шахте.
это значит, что ковер на стене зачетен.
Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии