Гороскопы

Лилит в натальной карте.

Уважаемые астрологи, что означают 3 уровня развития Лилит? И что вы можете сказать о моей ( Лилит в 8 доме в рыбах)
По тому, что вы написали, вам даже Глоба ничего вразумительного не скажет.
Вообще, традиционно Селена и Лилит в натальной карте обозначают бремя совершенных поступков, Селена - хороших, Лилит - плохих.

Если вдуматься глубже, что у нас считается плохим и хорошим? Благо общеста, интеграция, эволюция. Плохим, соответственно, когда человек выпадает, выделяется из общего потока. Как утверждают астрологи, свалиться в низшие стороны жизни.

Таким образом, Лилит в знаке Рыб означает то, что что ваше падение лежит в области духовности, религии, вообще страхов и психических процессов. Самый простой вариант - вы сатанистка))) )

Шутка, конечно, но это и будет первый уровень Лилит, человек получает удовольствие от того, что идет вразрез с обществом. Самый низший уровень проявления индивидуализма, выпадения из общего потока - это преступность.

Второй уровень предполагает то, что человек не сам все это совершает, а постоянно получает по башке от тех, у кого Лилит на первом уровне. Сам страдает от них. Таким образом, он тоже "отбился от стада", но уже не хищник, а жертва.

Третий уровень предполагает то, что человек полностью свободен от всей этой грязи. Он - сам по себе, над ним не властны люди, мнения, это уже показатель высокой эволюции - эго человека прошло весь путь и сформировалось в правильном виде. К нему не липнет никакое зло, он защищен от всех его форм - просто потому что он уже выше всего этого.

Таким образом ваша Лилит показывает то, что ваши подсознательные процессы могут стать камнем вашего преткновения, падения на "темный путь".
Ольга ********
Лучший ответ
Притяжение каких-то разруш. и саморазрушительных ситуаций... Через психотропн. штуки, типа =таблэтки=...(выпивка.. ) Тяга к вседозволенности, элементам чёрной магии,... изощрённому вранью.. . Это в худших случаях... На то она и Лилит, чтоб проявить чегой-то в нас.. . (Не обязательно - сейчас... ) Зависит от того многое, к чему вы будете стремиться, как жить ...И силы этой Лилит в гороскопе.. . И других тёмных показателей.. . И противостоящих им - Светлых . .
если Вы спрашиваете на каком уровне , то по карте это не определишь..если говорить о 8 доме , то лилит будет вас всегда толкать на поступки, которые втягивают в ненужные и не очень хорошие ситуации...рыба - человеку нужно учиться уметь находить средство обитания (социум) с чистой "водой" ...то есть уметь выбирать людей для общения ...