Гороскопы
Что дает соединение Венеры и Лилит в натальной карте? Правда, что человека никто не полюбит?
Нет, это может означать и повышенную сексуальность, и излишнюю озабоченность личной жизнью, и искушение уводить мужчин, которые понравились и многое другое.
Такое соединение сначала даёт любвеобилие, но затем склоняет натива к сексуальным девиациям.
Не только Венера и её аспекты определяют супружество и тему любви в жизни. Соединение с Лилит не всегда только отношения с другими людьми. Искушения, соблазны и ошибки могут касаться чего-то важного в зависимости от дома, где такое соединение. Вот примеры:
Александр Дюма - отец. Французский романист, драматург, 277 книг. Женат: 1. Дети: 4.
Иван VI (Иоанн Антонович) (1740-1764), император (1740-1741), свергнут Елизаветой, заключён в тюрьму, убит стражей в Шлиссельбургской крепости 5 июля 1764 г. ст. ст. Жизнь в заключении в одиночестве.
Ванесса Паради. Французская актриса, певица и фотомодель. Семейное положение: 1 брак и 1 гражданский брак, потом развод. Дети: 2.
Айн Рэнд. Американская писательница и философ еврейского происхождения родом из России, создательница философии объективизма. Айн Рэнд известна своими двумя романами-бестселлерами — «Источник» и «Атлант расправил плечи». Замужем: 1.
Сергей Васильевич Соседов — журналист, телеведущий, музыкальный критик...
Лидия Сухаревская. Актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Лидия Сухаревская и её муж Борис Тенин - удивительная актёрская пара, в которой каждый — талантливая личность, но они — вместе и в театре, и вне его. Вместе, не затмевая друг друга, а дополняя. Брак у неё 1. Детей нет.
Папа Римский – Урбан VIII, в миру – Маффео Барберини. Дата рождения: 5.04.1568 г. Традиционный отказ от супружества.
Фэрра Лени Фосетт — американская актриса, модель и художник. Замужем: 1. Дети: 1 сын.
Омар Хайям. Поэт, математик, астроном, писатель, философ, музыкант, астролог.
Это значит сексуальный извращенец