Гороскопы

Почему меня постоянно тянет к такому типу мужчин?

Подскажите пожалуйста почему меня постоянно тянет к очень властным, сильным, нечистым, подлым, авторитарным мужчинам старше себя?
Девушка 17.10.1990 Калининград 12ч45мин
Потому что такова Ваша кармическая программа "по умолчанию"... Хотите - меняйте, хотите - следуйте...
Елена Сопова
Лучший ответ
Замзагуль Усембаева Паша, скажите пожалуйста, супруга, я такого же выберу?
потому что у вас авантюрный склад характера, не боитесь рисковать, не боитесь испачкаться в грязи
ஐ Ξķά†έþиħά ஐ
Почитайте действительно Новосёлова или Протопопова, не будете такие элементарные вопросы задавать.
Anita Noldor
Светлана Петрученя Это не вопросы элементарные, а ответы на них)
Старше себя - это Сатурн. А Сатурн у вас в аспекте к Плутону - планете сильных, волевых людей, склонных к подавлению и прессингу.
Чтобы удачно сесть ему на шею. Обычно такие люди способны добыть больше ресурсов. Это у многих девок такая потребительская сучность )
Оля Грибова
Отец, наверно, был такой или старший брат
Валерия К
интереснее что теперь с этим делать.. выбрать из таких самого безобидного))
Замзагуль Усембаева ага... по мне чем хуже, тем лучше. Мазохистка какая-то
Гаухар Айналиева Женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков (с)
А вообще ситуация не смешная: Управитель Асц в 8 доме трин Марс (упр 4) в 7доме. И Лилит!!!
Все очень очень очень не смешно.
Это инстинктивное поведение, свойственно всем женщинам, не только Вам.
Люди с таким набором качеств воспринимаются как самые выгодные самцы. Обычно ошибочно.
Подробнее: Пропопопов А. И. ключевые слова: "примативность", "сигнатура"
Замзагуль Усембаева ну на самом деле, у меня девченки поумнее будут. А мужчины тогда как выбирают? Поделитесь?
Мбоу Сош №9 Г. Амурск Мбоу Сош №9 Г. Аму не всем оно свойственно, не обобщайте
Вам бы переехать (
Венера Ибрагимова Повторюсь:

Управитель Асц в 8 доме трин Марс (упр 4) в 7доме. И Лилит!!!
Все очень очень очень не смешно.
Это Ваш путь саморазрушения.
Инстинкт, просто инстинкт.
потому что вы не обладаете независимостью и безответственны и вам нравится подчиняться. Я с такими не связываюсь как вы описываете, более того таких властных деспотов презираю, считаю что они мрази, они потребительски относятся к женщинам и садистами являются по отношению к ним и считают, что женщина должна им подчиняться, но она им не рабыня, они просто хотят ее использовать в их эгоистичных интересах и самоутверждаться за ее счет и сделать из нее поргнувшуюся мазо тряпку, они просто хотят быть господином, но отношения-это не армия где кто-то подчиняется, и на фиг оно тогда женщине если она по его мнению должна их ублажать, а когда она что то захочет то он начнет ей орать, что она феминистка и хочет подкаблучника, он воспринимает женщин как биомассу без желаний. Они даже бьют женщин и относятся к ним без уважения, освкорбляют и давят на нее, вон у меня сосед кричат жене"сделай по- моему тварь " и бил ее .Я не понимаю зачем вам это, может вы кайф ловите от таких мужчин, я лично нет, с детства не позволяю собой командовать, да и вообще я ему не собака команд не выполняю и кто от такой чтобы место кому то указывать как те деспоты, мож их место у сортира, они заботиться не умеют только издеваться и потребительствовать. Обычно, женщины на таких соглашаются, а потом ноют, что прожили годы с тираном.
Мария Куц