Подскажите пожалуйста почему меня постоянно тянет к очень властным, сильным, нечистым, подлым, авторитарным мужчинам старше себя?
Девушка 17.10.1990 Калининград 12ч45мин
Гороскопы
Почему постоянно очень сильно тянет к такому типу мужчин?
В системе Джамаспа
Рядом при зачатии/рождении кто-то находился рядом (7 дом) с Юпитер+Белая Луна в 1 или это мог быть ваш дедушка (Юпитер), поэтому, скорее всего, влюбляетесь (Лев в 7) в таких (или такого возраста, или с Юпитер+Белая Луна в 1) + Узлы 1+7 это усиливают
+ в 9 доме Солнце, т. е. ещё раз 9+5(любовь) +7 (партнер по браку, те кто находится рядом)
также энергия 9 и Юпитера это энергия внуков, т. е. в более старшем возрасте, возможно, будут нравиться те кто намного моложе (?)
Энергия мужчины как отца сильная - Плутон в Скорпионе в 10 (отец)
Когда как друзья (11 дом) возможны какие-то проблемы (Лилит), но не обязательно (энергия не постоянная)
Любимы и любите - Марс в 5 и ещё раз 5+9 (Близнецы в 5, Меркурий в 9)
Солнце+Венера энергия милосердия, Солнце+Меркурий энергия целомудрия, Лилит в Стрельце, Юпитер+Белая Луна и между ними аспект + аспекты к 9, т. е. здесь какая-то конфигурация восстановления энергии
Лилия Хоуда
Я знаю, что Вы старалсиь помочь, но я вообще ничего не поняла. Можно русскими словами?
потому что вы сама сильная
<<=*elena*=>> .
неправда
Екатерина Журавлёва
Ахаха, наоборот, потому что у нее психология жертвы, она хочет быть жертвой.
Не ищи оправданий своим низким страстям в дате рождения, положении планет Солнечной системы в момент рождения. Душа, в каком бы теле и когда бы она ни воплотилась, обязана расти и развиваться, а ты погрязла в страстишках, не можешь противостоять влечению к каким-то ущербам.
если бы вас тянуло к мужчинам младше себя, вы были бы педофилкой
обычно это из за воспитания, и иногда нехватки того что хочеш на самом деле

Наверно вы себя не уважаете...
У вас управитель 7 дома в 11, скорее всего своего мужчину вы найдете в кругу своих друзей. Вам нравятся высокие, худощавые мужчины с "подвешенным языком".
<<=*elena*=>> .
неправда. В корне притом
потому что это баллансирует вашу энергетику. карма не болле того
Потому что женщина хочет мужика а не гомика женопобного. Мужчина должен быть мужчиной но при этом чистым и оприятным! А борода волосы дают определённое подчёркивания его мужественности.