Гороскопы
Почему я стрелец и меня так сильно тянет к скорпионам?!! И постоянно с ними сталкивает
пОтому что стрельцы любят приключения и страсть, а скорпион очень интелектуальный и сексуальный по своей природе. Обычно довольно сильные мужчины. Их можно либо любить либо ненавидеть. Они- символизируют чувственность, которая так нужна стрельцу. Хоть стихии разные, есть случаи когда вода скорпиона является керосином для огня стрельца. Они даже ненавидят друг друга любя. Темпераменты подходят в психосексуальном плане. Но довольно конфликтный союз двух лидеров. Они уважают друг друга
выбираешь неверные цели для своего лука
И грызешься постоянно
Я тоже Стрелец, но меня совсем не тянет к Скорпионам. Наоборот, это они привлекаются ко мне, т. к. мой Южный Лунный Узел в Скорпионе. Притягивает людей не только Солнце, но и другие точки гороскопа. Сильнее всего идёт притяжение по Лунным Узлам, по Сатурну, по Венере и Луне. Надо смотреть весь гороскоп, возможно, что у Вас в Скорпионе находятся какие -то важные планеты или точки. Вот Вас и сталкивает...
тоже вообще не тянет.... вот Водолеи это да! интересно до жути! и страстей побольше чем со скорпами!
Один раз обожгешься - и вся тяга пропадет... как и наивность
Потому что Стрелец - это стихия Огня, который возникает посредством трения (он "разогревается" и загорается от конкурентов, когда ощущает ущерб амбициям - они ему необходимы, как воздух) , а Скорпион - это "перегретая", но жидкость (всё чувствует; перегоняет любые "отходы" эмоций в энергию) ; ядерный реактор. Вы и тянетесь к этой энергии, которой у Вас, похоже, на данном этапе недостаток. Как себя чувствуют Скорпионы, к которым Вы тянетесь - это другой вопрос, как говорится, за отдельную плату.
Но ДЛЯ ВАС надо смотреть Плутон (в Скорпионе ночная обитель; в Стрельце экзальтирует) - похоже, Вы напрашиваетесь на тотальную чистку..
страсти конечно хватает лет на 5, но потом она проходит и понимаешь, что любви-то и не было ((( так со мной было лично.