Гороскопы

Стрелец или рак? кто болше подходит девушке-скорпиону?

Девушке-Скорпиону больше подходит чувствительный Рак.. . Правда, неплохо бы посмотреть полные гороскопы всех троих.
Дарья Молоткова
Лучший ответ
Марина Колкина А вы могли бы посмотреть?
Любовники, друзья, партнеры, соратники, коллеги. Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями. «Умный» Рак идет к чувствам от ума, «чувственный» Скорпион неосознанно старается вычленить свои эмоции из хаоса собственных ощущений и инстинктов. Магический багаж у них всегда разный, но на различные события парочка будет откликаться одинаково. Чувства друг друга они поймут, но отчего те возникли — никогда. Это и рождает взаимный интерес, ведь здесь есть тайна, которой на самом деле нет.

Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.

Но Скорпиону придется ради общего успеха жертвовать своим свободным временем и здоровьем. Рак оценит достижения своего милого по тому, сколько милый денег принес. Как тут все прекрасно уживается, цветет и "пахнет: меркантильные интересы и романтика чувств, деловые отношения и любовные порывы! Кажется, одно постоянно перетекает в другое.

Рак и Скорпион окажут скорую помощь друг другу в сложной ситуации, один поможет своим обтекаемым реализмом, другой — вулканической энергией. Они могут остаться друзьями до гроба.

А теперь пришла пора добавить к бочке меда нашего описания несколько строк дегтя, ведь все хорошее приводит к плохому; как следует отжав плохое, можно получить хорошее. Полем для конфликтов станет у этой пары дом и семья. Ведь это взаимные обязанности, заботы и ответственность, то есть несвобода в таком романтическом союзе. Так что, как говорили классики, нечего путать брак с любовью! Семейная жизнь потребует от партнеров болезненных перемен. Раку в четырех стенах будет полегче.

Итак, взаимность в этом астрологическом дуэте возникает обычно сразу. Это должна быть счастливая пара, вот только примеры у меня невеселые. В отношениях много чувств и мало логики. Много темных, подсознательных моментов и глубины закрытости. Но Рак достаточно практичен в любви и отношениях с противоположным полом, а Скорпион не менее тщеславен, целеустремлен и порою эгоистичен.

Им бы, помимо прочего, каким-то совместным делом заняться, а не отдаваться безумию страстей, ревности и обидам или погружаться в пучины быта. Ведь взаимный эгоизм всегда превращает высокое чувство в грязное болото, и не только в этой паре. Хотя в этой — в первую очередь.
Совместимость Скорпион Стрелец. Если вы хотите яркой и наполненной жизни, если вы не цените душевный покой и любите экстремальные ситуации, то попробуйте. Эта пара, если, конечно, пожелает, с Удвоенной эмоциональной энергией сметет все на своем пути. Они моментально ощущают чувства друг друга и готовы действовать в унисон. Однако по мосту нельзя ходить строевым шагом, он развалится. В этом-то и заключается оборотная сторона медали их взаимоотношений. Это и в самом деле сложный, но довольно перспективный союз. Хорошего в нем много, плохого — еще больше. Выражение «эмоциональная жизнь» для данной пары слишком мягко и неточно — здесь речь идет о страстях.

Стрелец движется от чувственного восприятия мира к его осмыслению и внутренней свободе. А Скорпион стремится к обретению чувств и находит их у своего избранника. Взамен он дарует Стрельцу внутреннюю свободу, которая у него в избытке. Так что это равноценный обмен по магическому бартеру.

Но Скорпион для Стрельца сложен до болезненности и малопонятен, к тому же он склоняет его к самоограничению. Стрелец для Скорпиона всегда связан с материальным достатком и трудами праведными, потому желание Стрельца поработать на общее дело непременно найдет поддержку у партнера. Скорпион должен заслужить любовь Стрельца работой, служением, принесением себя в жертву. Это для него чрезвычайно трудно, пострадать может здоровье.
Рая Кылышбаева
Из них больше Рак, конечно.
***** Светланка
Рак и Скорпион - отличное сочетание, так как Водная стихия. Но если хотите огонька, то Вам к Стрельцу.
Анна Герман
Стрелец - Скорпион.
Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.

Рак - Скорпион.
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Katya Kat
рак лучше
Рак, поскольку тоже относится к водной стихии.
Гуля Бикен
скорпион-мальчик!))
рак или рыба., стрелец и не поймет Вас в некоторых вопросах, а потом задолбит своей подозрительностью. Сама рак, жила со Стрельцом. Не дай Бог! Не люблю когда говорят: хочешь-попроси. Надо чувствовать это, а не просить.
Лучше и ближе Рак-общая стихия Вода
Любовные отношения отличные, но Рак от них устает. Бессознательно Рак боится Скорпиониху . Однако лишь Скорпиониха может увидеть в Раке мужчину, и он ей за это благодарен. Впрочем, жить под одной крышей им трудно, неуютно, в доме постоянная напряженная атмосфера.

Союз, не приносящий ничего хорошего, ибо партнеры не могут найти общий язык. Они останутся разочарованными друг в друге, союз недолговечен. Гордая и надменная Скорпиониха никогда не простит Стрельцу легкости и бесцеремонности затеянного им разрыва. Мирные вначале отношения впоследствии превращают их в лютых врагов.
Конечно рак.... все раком.... =)))))
рак. больше подходит к скорпиону. какрас вода стихия