Гороскопы
по гороскопу я стрелец, но по старому стилю-то я скорпион. как быть?
есть во мне черты присущи скорпиону. раньше вообще окружающие говорили что я чистый скорпион. с возрастом, стрелец набирает силу
пограничное рождение всегда немного смазывает реальный знак. ничего страшного не проиходит, не волнуйтесь :)
Мы живём по новому стилю, а не по старому.
Виктория Елизарьева
погода и природа все равно по-старому.несоответствие новому
Видимо вы 24 ноября родились.
В этот день Солнце перешло в знак Стрельца в 23.01 по московскому времени. Если Вы родились раньше, то Вы Скорпион.
вот хорошая статья:
Некоторые пытаются связать этот отрезок Зодиака с мистическим созвездием Змееносца. Это не правомерно, так как знаки и созвездия - всего лишь дальние родственники и пояс зодиакальных созвездий (не равных по длине) имеет весьма опосредованное отношение к системе из 12 знаков по 30 градусов каждый. Однако нечто мистическое или даже магическое действительно присутствует в этих людях. Им даны огромная внутренняя сила, страсть и азарт, которые дают им возможность в одиночку полностью трансформировать как реалии своей жизни, так и реалии жизни окружающих. Удивительно точно характеризуют их строчки Интернационала, взятые на вооружение коммунистической властью, в гороскопе становления которой сильно проявлены оба эти знака: "Кто был ничем, тот станет всем". Только в жизни этих людей приведенная фраза действительно способна превратиться в реальность. На границе Скорпиона и Стрельца сливаются воедино два начала, противопоставленные в большинстве традиционных мифологий. Управитель Скорпиона Плутон в мифах представлен как бог подземного царства или змей, олицетворяющий хаос; он же "скотий бог", покровительствующий домашним животным и простому народу. Управитель Стрельца Юпитер - глава пантеона, вседержитель-громовержец; он же бог правителя и дружины. Это сочетание дает людям, рожденным на границе данных знаков большие социальные возможности, четкое чувство конъюнктуры момента, потенциал неформального харизматического лидера. Однако далеко не все они это используют, так как понимают, что с того кому много дано спросится еще больше. В зависимости от характера, от момента времени и многого другого они могут быть потрясателями или хранителями основ.
вот хорошая статья:
Виктория Елизарьева
родилась 3 декабря
а по старому стилю это минут 14 дней