Гороскопы

Почему меня тянет к скорпионам? Сама я водолей.

Скорпион - Водолей

Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.

Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Водолей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.

В деловых контактах, если оба знака сумеют поладить в личном плане, их последующая работа сложится благоприятно. Правда, Скорпион, если будет неудовлетворен полученным заданием, создаст ту атмосферу нервозности, которую так не переносит Водолей. Выход для Водолеев-начальников один: подобрать Скорпиону дело по вкусу, по возможности такое, которое тот сможет выполнять дома. Скорпион-начальник должен учитывать, что Водолею для максимально плодотворной деятельности необходимо соответствующее дружественное окружение. Рядом с ним должны работать приятные ему люди, и свое рабочее место Водолей должен выбрать и украсить в соответствии со своими эстетическими идеалами. При сотрудничестве пару могут ждать самые непредвиденные ситуации, преодоление которых зависит от совместной фантазии и умения ориентироваться практически в любой обстановке.
Ольга Мерзлякова
Лучший ответ
Очень сексуальный знак - скорпионы! Если тянет, значит они Вам нужны!
У них сильная сексуальная привлекательность... .
Что тут странного?
Таня Радченко
u nih silnoje pritizhenije, ne duhovnoje, a imenno fizicheskoje. Ja tozhe vodolej, no menia na skorpionov ne tianet, dazhe naoborot. A v vashem goroskope vozmozhno bolee aktivnyje "vodnyje doma".
А почему бы нет, мы разве не приятны первое время, если человек соответствует своему знаку, то опасно мы не семейные, оседлать тяжело, в край не можем, не будем, долго держаться в форме, с одним половым партнёром, я за два года преданной жизни понял это, при этом как мужчина скорпион, так и женщина не преемлют постоянство партнёров. Если вас устроит ?, то смотрите, отпускайте с поводка зверя, иначе умрёт....
скорпионы это люди с большой магнитной силой, даже если внешне не привлекательны, то обязательно в них найдется притягивающая изюминка. А еще может у вас в гороскопе есть с вязь с этим знаком.
Блин, и у меня та же проблема! Тянет к ним тянет, а как приблизишься, так отбрасывает как взрывной волной! Уж лучше на расстоянии "любоваться"! :))) Я, кстати, тоже Водолей.... А Водолей "материнский" знак Скорпиона.... мож поэтому....
Юлия Маргулис
К скорпионам, действительно, тянет многих. Например, у меня есть подруга, которая хочет выйти замуж за скорпиона. У нее первая любовь была - скорпион. Сама она - телец. У меня муж - скорпион, я - дева. До встречи с ним у меня не было ни одного знакомого мужчины-скорпиона. Он очень красиво ухаживал, но должна сказать, что в семейной жизни к скорпионам нужен подход. Как говаривала моя свекровь, только Святая Тереза может выдержать такой характер (самое прикольное, что мой день рождения - день рождения Святой Терезы) . Составив мой индивидуальный гороскоп, в свое время мне астролог сказала, что мы идеально подходим друг другу. Моя подруга замужем за скорпионом (она - лев) . Может она, конечно, преувеличивает, но они постоянно ругаются. А на счет семейности, не знаю, пока ни на что не жалуюсь. Может, мой скорпион уже нагулялся? По крайней мере он думает о семейном благополучии, очень заботливый, надежный, любящий. За ним как за каменной стеной. Ни разу я не усомнилась в его верности. Если находится вдали, может звонить чуть-ли не каждый час. Обо всем рассказывает, что у него произошло за день (начиная с его работы, заканчивая встречами с разными людьми) . Как я говорю - идеальный мужчина.
Это деточка семейное. Меня тоже тянуло. Пока я не вляпался в историю которую расхлебываю уже лет пять....